Вася Петров

🤔 почему путинский режим, так и не смог развалить ЕС, не смотря на все предсказания министров кремля и депутатов? ЕС не будет мыться, потом обязательно замёрзнет, а без удобрения из рф-ии умрёт с голоду. Это они про рф-ию говорили, поднимая цены на продукты, жкх и услуги?

Ответы
Дедушка Старенький

Радовали нищающее население. Оно же готово терпеть любые бедствия, лишь бы слышать, что кому-то еще хуже.

Alisa Warshavsky

Скорее всего, да! А валили на ЕС, чтобы свои молчали.... И у них получилось!!!! Быдло все это, схавало....

Вася Петров

И мне так кажется. Бей своих, чтоб чужие боялись.

Alisa Warshavsky

Именно!!!

Вася Петров

Пусть занимаются

Вадик Царёв

Зачем ресурсы тратить ! С этой задачей успешно США справляется .

Вадик Царёв

Я смотрю Вы вообще не теме . 🖼

Вася Петров

Я даже саммит во владике не смотрел.

Вадик Царёв

Красава !

Вася Петров

Ага. И форумы экономические, а когда говорят аналитики и экономисты, то просто выбегаю из дома закрывая руками уши.

Ма
Марина

Без санкций Россия бы ничего сама не стала делать?)))) Вадик так насмешил комментарием)))

Ма
Марина

Зачётный вопрос👍👍👍

Ва
Василий