Катерина Горностаева

Почему негры так охно двигаются?)) смотрю 1+1,какая у этого шоколадного грация, просто востог)))

Ответы
Андрей Мацнев

Не все. Африканские в этом плане - совсем "не фонтан", а латиноамериканские и карибские - да! На Кубе вон, такое ощущение, что танцевать учатся раньше, чем ходить и говорить))

... Рус

Негры многим отличаются от людей,у них и кровь отличается и химические процессы организма другие...Другие они...

Ко
Константин

Они могли остаться полудикими племенаии,если бы не цивилизация ..насильная..но в генах осталось

W/
W/S/G

А ОНИ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ В ЦЕХУ В ПОЛЕ В ОГОРОДЕ И ВООБЩЕ САМАЯ ЛЕНИВАЯ РАССА ..

Эрик Краузер

А они только одно и двигаются, а так сорят, мусорят и не дают жить бюргерши!

Сергей V Z

У них такие танцы всё в движении Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Есадзе Искендер

.... они недавно слезли с баобаба ... В дикой природе всё естественнее ....

Де
Денис

Не негры) Африканцы) негр...для них обидное название. Негр- раб.

Катерина Горностаева

Так и знала, что кто-то взволнуется.

Мой Свет

а негров мадагаскарцев не бывает?

Де
Денис

Не негры, Африканцы, Мадагаскарцы, Афро-Американцы, и т.д. Негр в переводе на русский язык это раб. Кажется с Партугальского.

Мой Свет

типа все негры знают португальский?

Фердинанд Франц Иосифовович

Они от зверей недалеко ушли, вот от того у них такая пластика

Вася Васильков

Екатерина пиши охуенно,читается как охотно😜

Вася Васильков

А хочется нег..ой прости афро)?

Катерина Горностаева

Неа. Материться хочется.

Вася Васильков

Мат в студию)!

Катерина Горностаева

Ты первый)

Вася Васильков

Я!!? Отматерился после работы)

Марина

У них костяк несколько иной, чем у северного населения...

Катерина Горностаева

Наверное. Но они же просто .. Вот любое движение, самое простое па, а такая грация ..всплеск энергетики..))

Марина

Да я на это обратила внимание, когда еще на экране не было ни танцев этих, ни фильмов... Клуб путешественников показывали... И там какие-то сенегалки или замбийки несли на головах кучу всего и так шли, что аж голова крУгом... Спросила у мамы, а она ж таки биолог... Ну вот и объяснила...

Катерина Горностаева

В этом году на славянском базаре была одна кубинка, как она себя несла, как двигалась.. По сравнению с ней наши были как палки. ))))

Марина

😁 😁 Нуу, так и есть))) Если совсем доходчиво - в них осталось что-то звериное)))

Сергей Анахин

А я на негритянок, и тоже такой восторг☺️ ☺️ ☺️

Барон Де Гофмансталь

Потому что ничего другого не умеют)))

Евгений *

Выжили самые сильные после рабства

Еремей Перепёлкин

негры как обезьяны очень пластичны

Такой Один

Намажусь наверное и я ..шоколадом..

Се
Сергей

да...они ближе к природе...животной

Вадим Куликовский

Они к природе-Ближе!!!😁

Алла Аа

По походке негра узнаю.

Владимир Иванов

Они не знают велосипедов и машин...

Папин Друг

Природа такая...)