Мария Я

Выражение в гробу нет карманов.... До всех доходит в этой жизни, или нужно несколько как у кошек, чтобы понять эту истину? И почему богатые богаты... Потому что жадные, или другая версия? 😂

Ответы
Влади Мир

Это выражение работает не по тому что недьзя из измерения в измерение перетащить вещи и т.д., а по тому что 95% людей просто не знают как это делается.
Ну можно на земле спрятать то что нужно, а потом в следующем воплощении азять из тайника то что спрятал в прошлой жизни.

Мария Я

Прикольно 😁

Ирина

они более предприимчевы...бессовестны...жадны и жестоки...это если о совсем богатых речь....обеспеченные люди трудолюбивы и деньги на ветер тоже не бросают...🤷‍♀️

Юрий Пономарёв

у меня шеф.. ну приблизительно 7 миллонов в день дохода...а я пошел за зарплатой.. а всё.. писец.. внезапно сканчался..и о чем плакать . о нем или о зарплате...

Татьяна Царькова

Мария, не все богатые жадные, и не все жадные богаты. А на тот свет с собой ничего не унесёшь - в гробу карманов нет!

Yury Panteleev

Бог-атый, человек помогающий бед-ным. Миллиардер, которому всё не хватает самому - не богатый человек.

Татьяна Царькова

Согласна, Юр. Золотые слова!

Валентина Мезрина

Законов вселенной не знают! Конкуренция: желание быть первым во всем, любой ценой.

Евгений Бриг-Снежин

День космонавтики
Взлетел в ракете русский парень,
Всю землю видел с высоты.
Был первым в космосе Гагарин…
Каким по счету будешь ты?
Автор: В. Орлов
Ответить

Ро
Роман

Ещё бы научиться определять.... )) С какого места начинается - богатый....

Мария Я

А, ну это понятно любому разумному человеку.

Ро
Роман

Я, похоже, неразумный.... )))

Алекс Венцель

Добрый, справедливый и ответственный никогда не разбогатеет...

Мария Я

Да ужжж

Владимир Забродин

ЭТО НЕ СОВСЕМ ТАК - НАПИСАНО - У САВАНА КАРМАНОВ НЕ.

Барон Де Гофмансталь

Богатые потому что жадные, а еще сильные и умные.

..

Потому, что жадности человеческой нет предела.

Владимир Ретиш

Хобби у них такое а одержимость не лечится

Владмир

Другая версия. Такой их жизненный удел.

Мария Я

Спасибо

Владмир

Это им награда за прошлые жизни.

Вл
Владимир

Другая версия.Потому что бедные бедны.

Shark_Murderer

потомо\у что воровать и врать умеют

Виктор Федин

хотят детей и внуков обеспечить

Игорь Я

Богатство это азарт и страх

Некто Из ...

Зато у них гробы дорогие

Пафнутий

Жадные до обалдения! 😊

Qqqq Qqqqq

много работают люди

Мария Я

Ага... 😁а мы мало😂😂😂

Qqqq Qqqqq

стало быть именно так, раз одни богатеют а другие нет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет других версий