Пр
Пряник

Дорожишь своей репутацией? Как её выстраиваешь, поддерживаешь, защищаешь? (В реальной жизни, не здесь...)

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Если кто то задался целью подпортить вашу репутацию, то вы ничего сделать не сможете, кроме как бегать и каждому рассказывать о своём, тем более вы асе равно не узнаете в чем вас подозревают. Остаётся заниматься своими делами.. Почему то больше верят тем, кто клевещет.

Ал
Алсу

А надо бы дорожить достоинством и честью, ведь, репутация - это, всего лишь, чужое, часто субъективное мнение, то, что другие думают, что знают о тебе, а честь - это то, что ты знаешь о себе сам.

Вера Сергеевна-V

А не должна ли мысль человека о репутации быть равной в реальной и виртуальной жизни Естественно в допустимых и верных без лжи ответах . Иначе это болезнь -раздвоение личности ,однако !)))

Пр
Пряник

Маски для раскраски. Все мы их носим, на том и общество стоит.

Вера Сергеевна-V

Пряник он и везде пряник ))) Спора нет ) .

Тина Тим

Я не думаю о ней, просто живу,как подсказывает моя совесть,мой характер, а о репутации у каждого свое мнение. кто то любит кислое,кто то соленое ,так же и мнение о человеке,о его поведении.

~E
~ Eva Lansca ~

Да кому сейчас нужна репутация? Главное , чтобы не было Справки о заключении. А то потом работу трудно найти .

V2
Venom 2/0

ну со мной по крайней мере все на улеце здороваются по братсяки как белые так коричневые так и темнокожие

М(
Милочка (*)

Не всё так однозначно. Для одних я очень приличный специалист, для других - хуже меня нет

Игорь Николаевич.

Да чихал я на это! Просто какую дичь я не творю, люди меня считают хорошим человеком.

Инопланетянка.

Зачем дорожить тем, чего нет. Все равно лучше чем я сама себя ,никто меня не знает.

Сергей Ш.

Да без базара. А потом, ближе к 40-ка или уже за 40-ок женщины спохватываются что оказывается они уже стареющие, а ни семьи, ни детей нет.
Сколько хожу сейчас по сайтам знакомств, вижу просто огромное кол-во одиноких женщин без детей в возрасте 30 - 40 лет

Инопланетянка.

Может кто-то и жалеет...Да ради....Если и буду о чем-то жалеть, так о том ,что не повидала мир во всей красе. Обожаю путешествия.

Сергей Ш.

Ну вот сейчас тогда и путешествуй. Это лучший момент для этого, пока ты одна. А если потом замуж выйдешь и дети пойдут, то не всегда сможешь так легко и свободно отрываться по жизни. Молодость - вот твой главный козырь сейчас. Используй его по максимуму.

Инопланетянка.

Боже ида что вас зациклило на этих детях-то. Не хочу никаких детей. Тратить жизнь на неблагодарных , зачем?

Сергей Ш.

Ну не хочешь не рожай. Дело то твоё. Вот лично мне сейчас бы подошла девушка которая себе бы операцию сделала, чтобы вообще не беременеть. У меня сын уже есть от первой жены, так что всё норм. И это эгоистичное мнение у меня только отчасти. Оно обязательно будет учитывать мнение моей будущей партнёрши.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Во-первых мне совершенно плевать, что там кто-то подумает. И во-вторых тоже.

Вячеслав

Репутацией дорожат те у кого есть чем жопу замарать. Я просто живу.

Пр
Пряник

Кочки встречаются.

Вячеслав

Не без этого.

Вася Васильков

Веду себя по мужски.Не разрушаю её какими то нелепыми выходками!

Елена

Конечно. Стараюсь быть облико морале.))Все зниют меня такой)

Пр
Пряник

😁 но ты не такая?

Елена

Такая

Пр
Пряник

Стараться тогда зачем?

Елена

Да мало ли какой соблазн))))

Пр
Пряник

Сила воли, понимаю.

Елена

Есть такое)))

Св
Светлана_Светлана

Не влезать в сомнительные истории не врать не тащить чужое

Владимир

Ты видел сколько репутации на кладбище под кристами...?!!!

Пр
Пряник

Сколько? Не видел.

Ир

Живу честно.. что б душе не противно было от самой себя..

Юрий Ласковец

как забил на чужое мнение и репутация стала лучше😜☝️

Ольга Макеева

Сложно объяснить... Главное, быть всегда порядочным

Евгений Бриг-Снежин

да.... дорожу авторитетом и репутацией...🖼

Виталина

выполнение своих обязательств. договоренностей

Pi
Pitronic

Мою репутацию Путлер испортил. Мне теперь лет пятдесят не отмытся.