Sadko Sadko

Что хочет женщина от мужчина деньги квартиру, шубу ,машину, яхта, или любовь?

Ответы
Та
Татьяна

Это из серии,если мужчине нечего дать женщине,то он заявляет,что она многого хочет....А все мы хотим любви и нежности,верности! Но -это несбыточно..

Владимир

Хочет любовь и как знаки проявления этой любви хочет деньги, квартиру, яхту, автомобиль, бриллианты ишубу😂😂😂

Татьяна

А всё есть...и сапоги и шуба и машина и дом. Это чтобы мужчина меркантильный не сказал - "Заслужить надо!"

Sadko Sadko

)))))))

Лидия Хвощевская

Представь даже не любовь сома в шоке но это точно . скажу по секрету верное плечо и опора в семье м все .

Ма
Майра

любовь, надежность, понимание, детей и желание обеспечить семью как минимум всем необходимым

Ка
Катя

Вот нельзя такие вопросы женщинам задавать, задумываться заставляют и сразу хочется Всего))

Sadko Sadko

Нельзя от женщины спрашивать возраст дольше не слышал

Кл
Клёвая

Любовь выражается в пяти видах: время, внимание, служение, прикосновение, подарки.

Sadko Sadko

Зима снег не отдашь (((((!

Кл
Клёвая

На снеговика с морковкой вам хватит

Sadko Sadko

Нет не хватит

Кл
Клёвая

Я тут не при чём. Мне хватит

Sadko Sadko

Что вам хватает???

Виталина

когда мужчина нищий или мало зарабатывает он такие высказывания и говорит

Sadko Sadko

Ошибаешься

Виталина

ну откуда у бомжа квартира или машина. а полюбить его может только бомжиха

Sadko Sadko

На фотография видно очнись

Виталина

тогда почему вопрос квартире. яхте? прям у всех мужиков есть квартиры и яхты

Sadko Sadko

Ето мелочи все

Ва
Варя

Любви заботы нежности детей,а все остальное вместе добиться можно

Sadko Sadko

Всегда будет дебит????

Ва
Варя

Не понимаю

Алекс Венцель

Сначала преклонения и любви, а потом уже выше перечисленное вами...

Ма
Марыся

Если б ценили мужчины тех женщин, которые отдают любовь мужчинам..

Sadko Sadko

Правда лю

Светлана Кулина

Всё чисто индивидуально!!Кому чего не хватает!!!Тот то и ищет!))

Sadko Sadko

Мне кажется всем что то не хватает а у вас что не хватает

Светлана Кулина

У меня из материального есть всё!По этому мне совершенно не важно,что имеет материального мужчина!Главное какой он сам?

Muza

Можно подумать у Вас всё это есть, надо только выбрать? :))

Sadko Sadko

Есть ещё больше

Muza

Найдите ту, что Вам по душе и посмотрите, что ей надо.

Sadko Sadko

Учишь мне что делать))))

Muza

Нет, просто вы вопрос задали расплывчатый "Что хочет женщина..." Какая женщина, кого из женщин вы имеете в виду? "

Sadko Sadko

Наверно вопрос общая

Светлана Кувалдина

Хотеть не нужно..Мужчина все сделает для своей любимой..

Sadko Sadko

👍👍👍👍👍👍👍👍👍Заслужить надо во первых

Светлана Кувалдина

Я считаю по другому..Вы же не выберите то..что сами написали...Для своей сделаете все...чтоб вам двоим было комфортно..Зачем заслуживать

Asmadey Richard's

Первое конечно, а второе как повезёт, и не обязательно

Та
Татьяна

Это все (можно без яхты) хочется именно от любимого!!!

Sadko Sadko

Симпатичный энергетический мужчину

Та
Татьяна

Да, да и что бы симпатичный , энергичный с кучей других достоинств💪

Sadko Sadko

Аппетит хорошая ну что делать она свободная????)))))))

Нина Кузьмина

Все. Разве любовь бывает без сюрпризов и подарков?

Нина Кузьмина

Боже сохрани! Чему завидовать? Ворованному богатству?

Нина Кузьмина

Вот если бы у нас с тобой были одинаковые возможности и ты разбогател, благодаря этим возможностям а я нет, то очень злилась бы на себя, но не завидовала бы.

Sadko Sadko

Не злись не нервичис Терпи на другой свет все будет ровно

Нина Кузьмина

Не злюсь😄 ! У нас нет с тобой одинаковых возможностей из-за чего мне злиться?😁 🤝

Sadko Sadko

Вот вот как раз что нам делиться

Алексей Малахов

Последнее. А всё остальное-следствие последнего.

Людмила Ваулина

Про себя скажу, любви, а остальное можно купить.

Sadko Sadko

Это сурпириз)))))))

Людмила Ваулина

Доброго вам денёчка!

Nino

Женщины бывают разные... кого как воспитывали