Татьяна

Агрессия это прерогатива мужчин?женщина не может быть агрессивной?

Ответы
Вадим Гоголев

именно поэтому столько драк между девчонками, что они не могут быть агрессивными?, столько детей на помойках?....А кроме всего прочего,без агрессии не обойтись в спорте..Так что агрессия - качество свойственное не только мужчинам.

Татьяна

Но в большей степени именно мужчинам присуща

Вадим Гоголев

не думаю, точнее, думаю, что Вы не правы; потолкайтесь в общественном транспорте и ощутите всю прелесть женской агрессии в не меньшей степени,чем мужской..

Татьяна

Транспорт не место для агрессии

Вадим Гоголев

да ладно))) еще какое место! диапазон от словесных перепалок, до оскорблений и толканий с пиханиями)))

Татьяна

Это не серьезно

Вадим Гоголев

недавно на глазах изумленной публики, дама вытолкнула из автобуса пожилого мужчину с криком, что нечего ему тут делать, дома нужно сидеть.......А вы говорите - несерьезно...

Татьяна

Какой ужас

Николай Молодкин

Посмотрите сколько женщин бьют морды друг другу на рингах , сколько дам сидят на зонах за убийства .

Татьяна

Но мужчин больше

Николай Молодкин

🙂 Но и женщины могут быть агрессивными ! 🙂

Татьяна

могут но реже

Виктор Васильевич Емелин

Если у женщины есть ребенок и ему от кого то грозит опасность,она станет тигрицей защищая ребенка.

Татьяна

да

Магеррам Агаев

Женщины более агрессивные... Только они сначала придумывают повод для этого в отличие от мужчин...

Татьяна

Зачем

Магеррам Агаев

чтобы якобы оправдать себя. А мужчины агрессивны по делу, т.е всегда есть причина...

Татьяна

Не буду спорить

Татьяна

Вот

Cerik Cerik

Может, в зависимости от посягательств на ее ценности, в прямом и переносном смысле.

Татьяна

Да

Нина Кузьмина

Может. Если не дразнить - можно никогда не увидеть женскую агрессию.

Татьяна

да

Татьяна Мороз

Легче договориться с террористом ,чем с агрессивной женщиной

Татьяна

Пожалуй хватит

Татьяна

спс

Татьяна

спс

Сергей..

У женщины разгон от пушистой зайки до стервы 1.5 сек.😉

Сергей..

☕ 🍫 😌

Татьяна

спс

Сергей..

пжс..

Татьяна

ок

Сергей..

🤝

Аркадий Нестерук

агрессия на яву- примитив,а скрытая- опасна

Татьяна

Да

Владимир Юдинцев

Порою женщины бывают более агрессивны.

Татьяна

Когда

Владимир Юдинцев

Когда они не дружат с головой. В порыве ярости у многих мозг просто отключается. И действия просто не предсказуемы.

Татьяна

Согласна с этим

Татьяна Зайцева

😳 😳 😳 😳 еще как может

Татьяна

реже чем мужчина если не брать во внимание бытовые разборки

Шагарьян Хайретдинов

агрессивная баба отвратительна

Татьяна

Да

Лев Дувидович Перкис

Попробуйте обидеть её ребёнка.

Татьяна

лучше не надо

Nikola Mahkov

-враки!--😜

Татьяна

почему

Nikola Mahkov

бывают!--

Татьяна

?

Александр . Митрохин .

Чего ! Ещё как может .

Татьяна

Когда

Александр . Митрохин .

Испытывать не надо

Татьяна

Правильно

Ку
Кукулькан

это тестостерон

Татьяна

да -очевидно так

Сергей Александров

Ну и придумала

Татьяна

Чем не нравится?

Татьяна

Почему

Сергей Александров

Самой всё понятно

Татьяна

Я права

Сергей Александров

Кто бы сумлевался.Спорить с женщиной-укорачивать жизнь.

Татьяна

Да

Евгений Сидоров

Ещё как может.

Татьяна

Когда?

Оля Ирбис

Ага, ещё как!)

Татьяна

И моего

Оля Ирбис

👍👍🌷🌷🌷 ох

Татьяна

Спс

Оля Ирбис

И Вам

Татьяна

Ок

Алексей Заславский

Ха!ХА!ХА!

Татьяна

?