♤♡
♤♡◇♧

А взаимная любовь существует или это миф?

Ответы
Вольный Ветер

по-моему уже отвечал?
Любовь вне логики

Не постижима для ума
Любовь, он тешится подделкой,
Взаимовыгодной горелкой
Освещена его тюрьма.

Он прячет чувства от страданий
Любви палящего огня,
Для сердца создана броня
Из прошлых углей, от желаний.

И привыкая к темноте,
Боится света бедолага;
В любви все ищут только блага,
Что и приводит к слепоте…

И от ожогов прячась в нише
Холодных помыслов ума,
Золой набитая сума –
Удел слепых под гордой крышей.
Заполыхал зарёй рассвет
На крыльях облака седого;
Кто носит тяготы другого,
В том и любви небесной свет.

©Вадим Странник

Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Кот Ученый-Чтец

Сейчас это очень редкая находка...Это как драгоценный Аленький Цветочек ...Сейчас весь упор делается на деньги...Когда мне было 15-18 лет, тогда Любовь взаимная гуляла по городам+по всей стране СССР и про деньги не кто особо не думал...😊😍

Seduce Mi Mente ;)

Существует)
Например лень любит меня,а я её.
А если серьезно конечно бывает.
Просто все стало редким таким, отношения без какого-то подтекста поэтому и сложно наверное поверить что еще можно любить взаимно он и она)

♤♡
♤♡◇♧

Вы правы

О_
Олег _Хроменко

Существует , только не всем её дано испытать , явление не частое в жизни людей , до этого нужно духовно дорасти . Каждый идеот не сможет быть награждён такими взаимоотношениями , что ему не дай - он всё равно загубит .

Андрей Юдин

.. Девочка.. Она реальна !!.. Даже не знаю как очеркать .. Представь себе луч света, который обнимаешь и чувствуешь ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ ПОТОК .. Как назвать не знаю. Эмоции , чувства.. ЭТО непередаваемое ощущение..

[●_●]

Наверное бывает. Но за всю свою жизнь я наблюдал всего четыре таких случая. Два из которых были среди студентоты, поэтому объективными считать их сложно. Потому что я не знаю, что с ними сейчас.

Ива Теплов

взаимная любовь она приходит не сразу )) сперва один разрешает себя любить . но потом привыкает и сам нуждается в этом человеке и в его чувствах и уже вдогонку сам начинает любить его

mk
maik kunin

На первых порах. Да. Ведь 90 % в ЗАГС идут по любви. А остальные.Либо из-за денег.Или по залету.Либо -один из группового изнасилования!Чтоб не сесть в тюрьму.

Эдуард Сугатов

Существует. Но это такая редкость. Чаще всего она живёт недолго. Всему виной наша нетерпимость. Она главный разрушитель взаимности.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 СУЩЕСТВУЕТ КОГДА ВДУШЕ ТЕПЛО И ДОБРОЕ СЛОВО

Николай Дубинин

...любовь пестовать нужно вдвоем ...сначала выстраиваются отношения, в процессе и рождаются необходимые эмоции.

=)

😏какое то время была у меня взаимная любовь моя но потом сложилось так развалилось в пух и прах.

♤♡
♤♡◇♧

Не?

=)

пока еще не влюбился😏

♤♡
♤♡◇♧

Ну это бывает)

=)

😂

Станислав

Бывает. Чаще всего она коротка, перерастает в дружбу, привычку к человеку, а бывает и в ненависть.

Артемий Воинов

Ну вначале по любому взаимно , а потом кто-то начинает тащить одеяло на себя. Первый признак .

Володя

Конечно....о ней не слышно потому что не хвастают у кого получилось---боятся сглаза.

Валерий Киселев

Трудно сказать. Сначала веришь, но через некоторое время начинаешь сомневаться.

Акира Куросава

местами ... бывает ... случается ... не со всеми ... и ... в темпе вальса ... раз два три ...

Д*
Дмитрий* * *

Множество в массивах случайных не случайных чисел.. получается фиг и ни фига.

Александр Никушин

Любовь придумали люди . Вообще это химия иногда может совпасть на не надолго