Му
Муиз

Каждый ребенок — художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста. Наша жизнь и наши проблемы, что делать с детьми?🖼

Ответы
Olena Mykolayivna :)

А у детей свой путь, своя жизнь, свой опыт, свои цели, свое направление, а что делать?! просто нам родителям надо им дарить свою теплоту, любовь, счастье, искренность, доброту, вместе с ними научиться принимать и работать над проблемами, жить и познавать жизнь, родительский вклад в развитие художника, очень огромен и вырастить из зернышка колосок... навеял ваш вопрос, нашла фото своего сынули ему здесь 1 годик 🙂🖼

Му
Муиз

полностью 👍согласен🌹🥂🤔 это ваш ребенок?

Olena Mykolayivna :)

да, мой сынуля, ему тут 1 годик, словила его когда бегал 😊🙂

Му
Муиз

🥂🌹 за ваше здоровье и здоровье вашего ребенка

Olena Mykolayivna :)

Дякую 🙂, навзаєм, летний привет от меня 🌞🖼

Му
Муиз

🥰Дякую😍

Вера Сергеевна-V

Они смотрят и повторяют нас и ,самое главное не только внутри семейное ,а и то ,что "скрыто" отлакированными внешними чертами Если они "так себе " ... кому отвечать за проблемы? ) ...

Му
Муиз

😁🌹🥂

Му
Муиз

🤝

Котэда

та конечно, куда там.... мир дружба жвачка

Барон Де Гофмансталь

Почему это трудность? Если все останутся художниками, то кто будет хлеб сеять, дома строить, в армии служить?

Му
Муиз

Вот в чем проблема 😁

Эвелина

Воспитывать и отдаваться им по полной программе, тогда будет то кого мы хотим в них увидеть

Му
Муиз

👍🌹

Алекс Дол

...ты какой то не такой= попу трогаешь рукой ...писю трогаешь губой ...ты какой не такой

Му
Муиз

😁

Кот Кот

Детей учить мы невероятно мало и невероятно глуппо из учим. Они способны на большее

Му
Муиз

👍

Евгений Антонюк

Взрослые - это дети, осознавшие необходимость одевать маску в обществе.

Му
Муиз

👍

Александр Вяткин

Тебе ли говорить об этом.У вас детям пропагандируют однополые браки.

Му
Муиз

Я не знаю, почему вопрос прав гомосексуалистов в России стал патологическим состоянием, подобным тому, что происходит в исламских странах с правами женщин. Я швед сирийского происхождения.. Многие религиозные люди в Сирии, когда мы говорим с ними о праве женщин на работу.. Они говорят, что вы хотите, чтобы ваши дочери были проститутками, мы не хотим

Александр Вяткин

У нас в стране права гомосексуалистов никто не ущемляет. Но зачем детям пропагандировать однополые браки?

Му
Муиз

😁😁Я не могу ответить на российскую пропаганду

Александр Вяткин

За свою ты тоже не можешь ответить.И детей не задевай своими грязными лапами.

Му
Муиз

Проблема в том, что вы создаете пропаганду и верите ей. начинается с советов.🤣🤣🤣 Психические заболевания в России откажутся развиваться

Александр Вяткин

А у вас будут?

Му
Муиз

что будет ?🤣

Елена Щупак

Пусть рисуют! Купить им краски, альбомы, фломастеры, карандаши...

Му
Муиз

😍👍🌹😉

Пётр Ермаков

Растить, воспитывать в них хороших людей - неужели непонятно?

Му
Муиз

👍

Зинаида Бадяева

Ничего делать с ними не следует только помогать им в жизни !

Му
Муиз

🌹

Та
Тася

Как это ЧТО ДЕЛАТЬ ? ? ? Растить, учить, любить,помогать

Дядя Миша

Ташуточка! Мне понравилось твоё нравоучение.

Та
Тася

Мишанька,тут мне недавно кинули предьяву,шо я себя позиционирую,аки звезду,и даже круче...наад жеее,не замечала Ну,и пусть....🤷‍♀️🤣

Дядя Миша

Звезди! Чего уж делать то?

Та
Тася

Ай, и не говори, милАй, типа " Положение обязывает"....🤣

Дядя Миша

Расхохотался! Спасибо.

Татьяна G

🖼

Му
Муиз

😁

Эвелина

👍😅

Ев
Ева

а нужно ли в себе убивать ребенка?))

Му
Муиз

Конечно, нет🤫Статистика в Интернете случайна и не касается имен и семейного положения.😁 У меня такое кредо. Слова – зеркало души🤫 Мне нравятся ваши комментарии🤫 У вас чудесная душа😁 я хочу дружбы🌹

Ев
Ева

но мы вроде и не ссорились ни разу))))))))))))))))

Му
Муиз

😁🤣🤣🤣 Вот почему я хочу дружить со свами близкими🤫 Начинаем ссориться, потом перемирие😁😉🌹

Ев
Ева

))))))))))))

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Не
Нелли

Вырастить их хорошими людьми.

Му
Муиз

🌹🥂

Не
Нелли

☺️🍾🍫

Му
Муиз

🥰🌹🥂🤝😉

Не
Нелли

Спасибо

Му
Муиз

😉🤝

Александр Галактионов

Рисует,значит развивается!

Александр Галактионов

Вам, взаимно!👍

Му
Муиз

🤝

Му
Муиз

Если вашей дочери нужна помощь в развитии рисования, я готова.🤝

Му
Муиз

🙂

Do
Donatas

с чего бы художник и каждый

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Я не знаю, сказал Пикассо.

На
Надежда

Наслаждаться их детством)

Му
Муиз

😘👍🌹🥂

На
Надежда

Хи!

Му
Муиз

😁🤷‍♂️🌹да вы правы

Юрий Ласковец

у вас их не должно быть!!

Му
Муиз

😁🤣🤷‍♂️

Z Сергей Балхошин V

растить и воспитывать

Му
Муиз

😉