Че
Человек

СВОлочам...!!!

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

~E
~ Eva Lansca ~

Когда по всему миру будут стоять военные базы России в количестве не меньше, чем баз Североамериканских штатов , то и войн не будет!! Ну или достаточно поставить базы России на Кубе , в Мексике , на Юкатане .

Alisa Warshavsky

И как это объяснить тупым русским баранам???

~E
~ Eva Lansca ~

Когда по всему миру будут стоять военные базы России в количестве не меньше, чем баз Североамериканских штатов , то и войн не будет!! Ну или достаточно поставить базы России на Кубе , в Мексике , на Юкатане .

Alisa Warshavsky

Ты мечтаешь, чтобы весь мир оскотинился и засрался, как поганая РФия?! А ты, точно уверена что мир должен жить так как живёт каких то 50 млн, ещё не сдохших рабов Хуйла?! Не позорься! Посчитай сколько концлагерей уже функционирует!!!! Придурошная!!!

~E
~ Eva Lansca ~

А вы , живя в Североамериканских штатах, жизнью довольны? У вас всё хорошо?

Alisa Warshavsky

У меня, да! И я не сидела на шее у государства, работала! И пенсию заработала! И да, у меня 2-шка, до смерти, новая машина и бесплатное мед обслуживание! Я не плачу за газ, отопление и воду! А моя квартира в парковой зоне на 3-м этаже с работающими лифтами, стоит 204$/месяц с бесплатным интернетом.

~E
~ Eva Lansca ~

И я с 16 лет работаю.

Alisa Warshavsky

Только у тебя старость, врагам не пожелаешь!

Максим Jw

СВО это неизбежность.

Геннадий Чичеров

🖼