Крис Шнайдерман

А вы верите в существование рая и ада? Если нет, то во что вы верите, куда отправится ваша душа?

Ответы · страница 5
Сергей Тихоненков

А ей надо куда - то отправится? Если не верю в а и р то душа, делает что угодно.

Kjzanostra Karleone

верю в бога а куда отправится душа шас демократия пусть выбирает свабоднда

Владимир Кондратьев

Рай и ад есть, но совсем не такие, как принято считать. Я видел и то и другое.

Владимир Кондратьев

Сложно рассказать словами. Физических страданий в аду нет. Ты будто-бы находишься в одиночке и тебе постоянно навеваются мысли о том, что ты совершил. Ты знаешь за что ты здесь, но ничего уже не можешь поделать. Рай делится на уровни. Они примерно одинаковы по комфорту, но различаются согласно нашим представлениям. Человек сам выбирает, где ему лучше. Разрешается переходить из одного уровня в другой.

Владимир Кондратьев

Я был по ту сторону, но врачи, видимо не зря зарплату получают.

Дмитрий Шишкин

Прочитайте книгу Автобиография Йога там все!Автор Парамаханса Йогананда.

Дмитрий Шишкин

Ага.Когда нибудь...В следующей жизни.🙂

Дмитрий Шишкин

А жизнь очень быстро заканчивается.

Дмитрий Шишкин

Это как вы захотите🙂Все зависит от ваших желаний.

Михаил Федоренко

Надо решать дела по мере поступления,а не забивать не нужной инфой голову!

Anvar Mamadshoev

Я верю в существования рая и ада. и куда отправится это знает только Аллах

Владимир Степанов

Довольно интересный вопрос🙂 Узнаем все точно, когда умрем🙂

Oleg. Shurygin

Возможно существует и рай,и ад.А моя душа к грешной ЗЕМЛЕ прикипела😉

Владимир Орлов

Я верю, что простые Российские люди заслужили быть в раю после смерти.

Владимир Орлов

Леонид Ладник

Я верю и вто и вдругое,а душа лтправится туда где ей будет комфортно.

Cheslav Vo

Во время смерти умирает мозг и тело, что и чем ты будешь чувствовать?

Сергей Куделин

Физиологически-не верится. Духовно-да. Больше верю в --РЕИНКАРНАЦИЮ--

Andrei Novikov

души нет так как мы физические лица http://y-jesus.org/russian/lp/6-jesus-rise-from-dead-dp-a/

Стас Васильев

а кто доказал, что она от тела отделима? опережаете мадам события...

Стас Васильев

но и ограничиваться религией не советую. Сказки в меру.

Крис Шнайдерман

Ну скажем так... Я не религиозная в плане христианства... Я не верю в такие понятия как ад и злой Сатана...

Стас Васильев

а ты на него похожа и я в тебя верю)))

Крис Шнайдерман

Это комплимент или оскорбление? Ладно, приму как комплимент)))

Стас Васильев

хорошо)))ты бестия во плоти!!! и мне твой внутренний мир не менее приятен, чем внешний. Обижаться не запрещаю.😜

Аблсеит Косжанов

как истинный мусульманин конечно я верю в существовании рая и ада.

Бабайкин Юрий

Никуда-умрет вместе с мозгом через 7 минут после остановки сердца

Марат Арсланов

Ад и Рай есть должно же быть равновесие -баланс как чёрное и белое

Равиль Юсупов

религия это интимный вопрос. а ты вериш что мы с тобой встретимся?

Олег Иванов

рая или ада нет но душа отправится туда в зависимости как вы жили