Владимир

Мне на почту пришла реклама, с предложением зарегистрироваться на их сайте,написать свои данные. Я над ними подшутил и зарегистрировался под именем - Адольф Гитлер ! Родился 20.04.1889. Место жительства - Берлин,ул.Нацистов-18. Все данные внес и отправил. Через 5 минут пришёл ответ : Уважаемый Адольф Гитлер, вы успешно зарегистрировались на нашем сайте и теперь вы имеете следующие возможности: Покупать в нашем онлайн магазине наш товар, а также принимать участие в лотерее и прочее... !

Ответы
Анатолий Мюллер

Автомату всё равно, кого регистрировать! Могли бы написать, что Вы Иисус Христос и живёте в Назарете и работаете плотником.

Гульнар

Блин, круто) Полчаса под столом валялась😂

Га
Галина

Так и они продолжили шутку

Владимир

Это же не люди делают а компьютер.

Га
Галина

Тагда остаётся что Вы его обманули.

Ne
Net

Автомату по барабану...))

Оксана Шункиева

Веселуха на два уха!

Валентина Крехова(Ключникова)

И никаких проблем!

Владимир

У кого ?

Галина Иль.

☺️ ☺️ ☺️

Елена Королева

Прелесть какая!

Ольга Бахиркина

👍 😄

Инна Лиманская

)))))))))))/