Ас
Асечка

Бывают парни такие- черствый как сухарь! Не ласки, не обнимашек, не слов. Но такие милые и добрые поступки, что кажется будто он тебя любит🥺🥺 почему вы такие?

Ответы
Ве
Ветер

Вы их больше коллекционируйте, столько типажей, столько характеров увидите, диссертацию защитить сможете. А какой опыт наберёте к замужеству, 100% в яблочко попадёте.

Ас
Асечка

Спасибо, я там уже была

Сергей Костерин

А бывают парни как бездонные бочки, ни дождешься ничего хорошего, только гадят. Думаешь в кого он такой неудачник, и думаешь может изменится а нет всегда такой

Ас
Асечка

Есть и такие. И мне встречались, к сожалению с такими отношениями не выстроишь

Сергей Костерин

Вы симпатичная, чем то притягиваете

Ас
Асечка

Спасибо

Fenix🇱🇹

Возможно он просто не знает как это проявлять, но знает что поступки и дела важнее. Они холодные внешне , но добрые внутри.

Вольный Ветер

если много болтать о любви, слова обесцениваются.. Не упоминай имя Бога всуе...а Бог есть любовь

Ас
Асечка

Не надо Бога сюда плести, вопрос ситайте внимательнее

Вольный Ветер

ты в вопросе говоришь о любви, а что есть любовь не ведаешь.. потому "плести" с тобой душе вредить, Всего доброго!

Василий Пинясов

Когда (даже мимо летно) полюбишь, не хочется выставлять на показ, а дать все только ей.

Arsen Beisenov

Любовь - это не "муси - пуси", а конкретные поступки в экстренных жизненных ситуациях

Ас
Асечка

Думаете?

Arsen Beisenov

Уверен)))

Бо
Бока

я сама нежность 😃 некоторым женщинам нравилось. не все это понимают

Акира Куросава

И чаша выпита до дна
Искрящего как ночь вина.

Александр.

Вот я такой,и ко мне относятся с не доверием.

Господин Евгений Vирт

Так воспитали: Пизди меньше делай больше.

Z Сергей Балхошин V

каких выбираете мы все разные. как и вы

Ас
Асечка

Никого не выбираю больше, хв

Андрей Григорьянц

Хватит лайноть мжго просто ответить..

Ас
Асечка

Сам понял че сказал?

Невидимка

Асечка не все мы такие как вы думаете

Ал
Александр

лексический запас совсем маленьий

Ан
Андрей

Потому что воспитали твердолобые

Nikola Mahkov

-это самозащита!-с.м.-черепах!--😱

Ас
Асечка

От кого самозащита 😂😂

Nikola Mahkov

-от женщин-хищниц!--😂

Борис Алиев

Ни ласки, ни... Или НЕ ласки, НЕ...?

Aлександр Кузьмин

просто у нас ценности разные ...

Володя Серик

Ищите истину через сердце.

Vadim Denisevich

Мы разные! Как и Вы! ✌️🤣