Люблю Linux

Неизвестные похитили более 300 доз вакцины от коронавируса «Спутник V» из больницы Нижнего Тагила, полиция начала проверку.
Какие будут предположения? 🤔

Ответы
Андрей Заруба

Глупо. Сложно в хранении ( вроде надо в холоде постоянно держать). Трудно найти покупателя. Либо решили списать ампулы ( или тупо не было их) либо решили изучить кем то частно.

Михаил Гехт

Ну да, «выкинула в пропасть...» как в Кавказской пленнице. Либо просто спёрли вместе с холодильником по ошибке. Или, что скорее, сами испортили, а тут «война всё спишет»

Юл
Юлия

!)Свои украли и продали! 2)Неправильное хранение вакцины - загубили, как то надо оправдаться. 3) А была ли вакцина?😁

Пч
Пчелка

Сделали ложные прививки за деньги, а вакцину выбросили

Владимир Просто

300 доз -это не преступление, а мелкое хулиганство какое-то!🤭

Та
Татка

Уничтожить,чтоб меньше жителей города привить

Любовь

Скорее всего сроки прошли, её и уничтожили.

Алик Лосев (Альфред)

Что то там бодрящее или было или ошиблись.

Arsen Beisenov

Хотят наверное уничтожить эту гадость

Irina Vahakangas

Как всегда стырили не зная что

Светлана Войцеховская

Спасают человечество!!! )))

Т*
Татьяна *

Типа спасали люлей?

Га
Галина

найдут без нас.

Nikola Mahkov

😭