Люблю Linux

Неизвестные похитили более 300 доз вакцины от коронавируса «Спутник V» из больницы Нижнего Тагила, полиция начала проверку.
Какие будут предположения? 🤔

Ответы
Андрей Заруба

Глупо. Сложно в хранении ( вроде надо в холоде постоянно держать). Трудно найти покупателя. Либо решили списать ампулы ( или тупо не было их) либо решили изучить кем то частно.

Люблю Linux

😳👍

Михаил Гехт

Ну да, «выкинула в пропасть...» как в Кавказской пленнице. Либо просто спёрли вместе с холодильником по ошибке. Или, что скорее, сами испортили, а тут «война всё спишет»

Юл
Юлия

!)Свои украли и продали! 2)Неправильное хранение вакцины - загубили, как то надо оправдаться. 3) А была ли вакцина?😁

Люблю Linux

😲🤔

Пч
Пчелка

Сделали ложные прививки за деньги, а вакцину выбросили

Люблю Linux

😲

Владимир Просто

300 доз -это не преступление, а мелкое хулиганство какое-то!🤭

Пч
Пчелка

Хулиганство, ради наживы!

Та
Татка

Уничтожить,чтоб меньше жителей города привить

Люблю Linux

😲🤬

Любовь

Скорее всего сроки прошли, её и уничтожили.

Любовь

Попади он пропадом.

Алик Лосев (Альфред)

совесть потеряли.

Любовь

Вот именно !

Алик Лосев (Альфред)

а она была..

Любовь

А как без неё ?

Arsen Beisenov

Хотят наверное уничтожить эту гадость

Люблю Linux

😳🥺

Irina Vahakangas

Как всегда стырили не зная что

Люблю Linux

😁

Светлана Войцеховская

Спасают человечество!!! )))

Люблю Linux

😁

Т*
Татьяна *

Типа спасали люлей?

Люблю Linux

🤔

Га
Галина

найдут без нас.

Nikola Mahkov

😭

Люблю Linux

😳