♛ О*Contra Spem ♛

На турецкий пляж выходит мужик из Нижнего Тагила и орёт: - Да тут кто-нибудь по-русски говорит вообще? Все отдыхающие в один голос: - Нет!

Ответы
Владимир Цветков

Ранее утро, час пик, в автобус заходит слегка нетрезвый мужчина. Смотрит на хмурые лица пассажиров и выдает – Слава Украине! Пассажиры дружно – Да пошел ты на х.й!!!!!!!! Мужчина – Ну слава богу все свои!

mk
maik kunin

На ,самом деле. Даже в отелях Анталии-почти Весь персонал-говорит и понимает по русски! Особенно в барах. Когда просишь налить ,какой не будь алкоголь!

mk
maik kunin

А если ,дело касается массажа .Как внутреннего или наружного. То это 100%.Только -эта услуга платная. Остальное все -включено!

Вэндель Странник

Слава тов.Мутину!)-вдохновителю *наших* побед....Ура товарищи! Ураааааааа!)😂😂😂🥴

Александр Мамедов

что нашему и девушку нельзя уже позвать в ресторан

Станислав Куземский

Смешно. А почему из Тагила именно?

♛ О*Contra Spem ♛

пустьбудет из Воркуты😁

Станислав Куземский

Ну да. Из Воркуты на много смешнее.

Станислав Куземский

Ну хоть кому то настроение немного улучшил.

..

Чудила с Нижнего Тагила.

Zibert

знакомо. бише де иль!

Yury Panteleev

Теперь то да....

Andy Ru

Знакомо)

Марина Болейн

🤣🤣🤣

♛ О*Contra Spem ♛

У Серёги не было денег, поэтому стриптизёрше в трусы он просто крикнул "Спасибо!".

Марина Болейн

Суперрр!

Константин

Дочка подходит к маме и спрашивает: Мама, а что такое оборт? Мать в недоумении. И задаёт дочке вопрос: А где ты это услышала? Дочка отвечает: В песне: И волны бились ОБОРТ корабля.

♛ О*Contra Spem ♛

Измождённый немецкий сантехник после дня общения с горячими фрау: - А ведь так хочется хоть раз просто починить кран...

La Testa

Смешно

Борис Алиев

👏👍

Андрей

🤣👍

Vlad Bosikom

😄

Влад Тоневицкий

😳

Света Дмитренко

😂

Юр
Юрий

😄

Св
Светлана_Светлана

)))