Ко
Константин

Депутат Госдумы застрял в танке на выставке в Нижнем Тагиле 👉👉👉 Люки что ли маленькие делают ?

–5
Ответы
Angel Rabia

Просто выпендриваться и паясничать надо на публике меньше, чай не мальчик, а взрослый дядя да еще и депутат!!! История конечно неновая , но настроение у меня зашкалило, когда это видео увидела, надо же до такого додуматься, решил понтануться, перед народом, жаль видео удалили, где он пытается вылезти, матюкается, на помощь зовет, спасибо ему, хорошо рассмешил)))

Ко
Константин

Кто то перезалил. В Телеграмм наверняка есть

Angel Rabia

Спасибо, что напомнили, ну реально при такой должности, дураком себя выставлять

Ко
Константин

Кто же знал что он застрянет. А вот то что он орал и матерился. Это плохо.

Angel Rabia

Негоже так себя вести на таком уровне

Ко
Константин

Бывает

Бахмутов Владимир

Это не люки маленькие это им по меньше жрать надо. Для этого надо по уменьшить аппетит в з/п . Сделать такую как у простого рабочего. И посмотрим как они будут выживать

Ко
Константин

И это верно

Ко
Константин

Привет Владимир! 🤝

Бахмутов Владимир

Верхушка жирует а простой народ чахнет от недоедания.

Ко
Константин

Скоро всё изменится. Роботизация человекообразных роботов, приведёт человечество к коммунизму

Бахмутов Владимир

Ну да. А может ещё чего по хуже

Ко
Константин

У всех будет необходимый прожиточный минимум денежный. Можно будет не работать. Работа стане привилегией.

То
Толян

хрень это...есть в мире и покруче..😝 Пресс-секретарь мэра Барселоны Ады Колау поссала на городской площади, чтобы изгнать терроризм из городов🖼

Ва
Валентина

С ума сошли

Ко
Константин

А она молодец. Знает что делать! :)) Рейтинг её поднялся до небес

Ва
Валентина

Чем нелепее действия, тем выше популярность

Ко
Константин

Новость приняла массовый характер. А терр*ристы тоже верят в приметы.

Господин Евгений Vирт

Думаю завод переделает люки танков если хоть один депутат изъявит желание защищать на нем Родину

Татьяна Я За Россию

Интересно, что же он в танке ел, смог же залезть в него, а вылезти не сумел... странно.

Ко
Константин

Он в таке не авторизовался :))

Иван Строгов

думаю надо вынести вопрос на рассмотрение в Гос думу о увеличении люков, в танках

Ко
Константин

Или выпустить партию танков для депутатов.

Иван Строгов

Но сначала с каждого снять мерку, а на танке написать фамилию и в какой партии числится

Ко
Константин

Самый лучший вариант. Правильно и фамилию написать, чтобы все знали за кем числится этот танк

Зинаида Бадяева

Вероятно техника по размерам среднего солдата военного ,думаю это все фейки !!

Ко
Константин

Да не фейк. Мне тут написали. Что у танкистов есть ограничение по росту. Прото этот бугай высокий и в теле.

Зинаида Бадяева

В авиации тоже есть такие ограничения,только во флоте их нет !!

Ко
Константин

Во флоте у подводников тоже ограничение по росту. А на кораблях ограничения нету по росту

Зинаида Бадяева

Понятно,что у подводников должно быть ограничение !!!

Маша Ерёмина

Нет - я свободно прохожу. Депутаты жирные - от голода, наверное, пухнут...

Alex Sher

ничего такого и не увидел, фейки про депутатов - это пару лет на колыме

Ко
Константин

Так во вором видео, он сам опровержение даёт. И сказал что из танка вылез через задний люк.

Гарри Трубников

Пишут, что с конструкцией прицелов у новых танков проблема не решена.

Забава

Кушает наверно много, а думает мало. В танкисты крупных не берут

Ко
Константин

Вот об этом мне тут раньше написали. Оказывается у танкистов есть ограничение по росту.

Анатолий Леметти

Кормят хорошо наших депутатов. Это же хорошо , когда - хорошо?

Z*
Z *Ирина*

мы все видели мультик про вини пуха в гостях у кролика

Ко
Константин

Самое подходящее сравнение. :))

Алекс Венцель

Нет, это депутат скорее всего отрастил такое пузо...)))))

Валерий Жуков

😂смешно)) и чё полез, не маленький же)) точ вини пух)))

Ко
Константин

С уздечкой выпили :)) Она же там растворилась :))

Евгений Бриг-Снежин

А знаешь…так хочется быть… Просто быть на земле…
И верить в волшебные сны, улыбаться прохожим…
И чувствовать боль чью-то, словно мы вовсе без кожи…
И верить в добро…и верить в Божественный свет…

Ко
Константин

гр. Рождество - ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ (сл. и муз. Геннадий Селезнев) Official video

Z*
Z*Ирина

Это потому что кто то слишком много ест... (ВиниПух)

Ви
Виктория

раньше в танкисты брали низкорослых и не толстых.

Ко
Константин

Вот мне тут написали, что у танкистов есть ограничение по росту. У этого наверное просто рост большой. И он так не худенький. Вот и застрял :))

Ви
Виктория

да живот у него не танкисткий. Надо перед тем как лезть в танк талию измерить

Ко
Константин

Мужики все мальчишки. Техника. Интересно. Вот он и полез посмотреть :))

Ви
Виктория

и 5 часов не мог оттуда выбраться и кричал что всех перестреляет

Ко
Константин

Ждали пока похудеет :))

Ви
Виктория

как тот Вини из мультика?

Ко
Константин

Да. Очень похоже. Кстати многие тот мультфильм вспоминают.

Пан Стефа́н

Жопу отожрал большую. Не́хрена ползать по танкам.

нш
николай шляхов

Ему танк так понравился, что он не хотел вылезать.

Law Abiding Сitizen

система ниппель называется,туда дуй,а от туда @уй