Лилия Клецкина

Что означает "Почерк Леонардо",многие ли владеют им?

Ответы
Вячеслав Котов

Пейте Истину, бесплатно, будете здоровы?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! "Царствие Божье" - идеальное, государство, нового типа, с ПРЯМОЙ демократией, ПРЯМОЙ политической властью народа!

Вячеслав Котов

Зубрите матчасть "Царствия Божьего"! В феврале 2017 года начнём Его строить!

Лилия Клецкина

Теперь моя матчасть - Здоровье.

Вячеслав Котов

70% населения Земли не проходят "Квантовый переход" - "Страшный Суд" бога, как антиподы Бога - антихристы! И, физической здоровье не поможет из-за отсутсвия подобия вибраций человека и Земли!!!

Вячеслав Котов

"Каждому своё" - Закон Справедливости!

Аслан Эйвазов

Поздняя любовь
Ты ворвался в мое одиночество
Словно буря в морской прибой
Поняла я, что жить очень хочется
Только жить не одной - с тобой!
На меня каждый день обрушивается
Водопад твоих ласковых слов!
Мне с тобой расставаться не хочется
Это значит, - пришла любовь?................АНТОНИНА Д.

Аслан Эйвазов

О, как приятны недотроги, Когда, расслабившись совсем, Свободно раздвигают ноги, Не прикрывая их ничем… И все колечки завитые, И розовая прелесть губ, И бедер склоны золотые Тебе откроются впервые, Включившись в новую игру. Глаза в глаза, разряд желанья, Одежда в клочья, дрожь по коже, Сомкнулись губы, рук касанье, Сегодня страсть любви дороже! Прогулка пальцев - нежно очень, Изгиб спины и капли пота, Глубокий вдох, движенья точны, Слиянье тел в полоборота! Порочный стон, под ритм марша, Губами воздух - не хватает, Лишь, до победы - без реванша, Все предрасутки страсть сжигает! Внутри огонь, объятья дики, Тем до предела нарастает, Дыханье чаще, стоны - в крики, Вокруг ничто - все исчезает... И ты забудешь опыт прежний, Как будто тоже в первый раз Снимаешь с женщины одежды И это возбуждает вас.
Целую тебя :

Аслан Эйвазов

Опыт приходит с годами,
Напоминая порой
Шрамами и синяками
Нам о судьбе непростой.

Опыт за деньги не купишь.
Опыт не сможешь украсть.
Опыт лишь жизнью добудешь.
Опыт не даст нам пропасть.

Жизненный опыт бесценен.
Надо лишь помнить о том,
Что этот опыт оценен
Должен быть только с умом.

Рядом с умом ходит глупость.
Глупость не знает границ.
Опыт плюс ум - это мудрость.
Мудрость - удел единиц.

Лилия Клецкина

Когда узнать захочешь человека,

Смотри в глаза- в них зеркало души

Они не станут врать, ведь не дано им это

Глаза не врут- они всегда чисты!

Глаза одних сверкают солнцем,

Глаза других наполнены слезой...

Глаза способны отражать любое чувство,

Они всегда честны с собой.

Глаза откроют множество секретов,

Ты только повнимательней смотри

И если на вопросы ищешь ты ответы,

Взгляни в глаза- в них зеркало души.

Аслан Эйвазов

В объятьях незнакомого мужчины, Опасных наваждений и страстей, Разглаживает дерзкие морщины Париж с моих уставших повестей. Мерцают звезды, фонари пылают, Christian Dior,Yves Saint Laurent, Chanel... Рука мужская плечи обнимает - И палантин скользит, как акварель.

Ольга Ивкина

Нет. Только Леонардо владел. У каждого художника свой неповторимый почерк написания картин, который отличает его от других. Как и наш почерк письма. Все остальные, хоть и похожи могут быть, но все равно подделка. И грамотный искусствовед всегда отличит её от оригинала.

Лилия Клецкина

Ольга,Вы правы отчасти... См. Википедию -Почерк Леонардо или прочитайте худ.произ.Дины Рубиной одноименного названия.

Юрий Астахов

Своеобразная криптограмма, насколько мне известно. Письмо в зеркальном отражении. Ни разу не видел ни самих писем, ни людей этим владеющих. Говорят, так писал Леонардо да Винчи, потому и зовется "Леонардо" Но утверждать не берусь.

Лилия Клецкина

Беритесь,беритесь! Только Вы и ответили 👍 👌 🤝

Александр Сокорнов

Умение бегло писать в зеркальном отражении. Владеют все, кто научился "писать по-письменному" (попробуйте сами, это не так уж сложно, только медленно поначалу), хотя и не все об этом догадываются.

Николай Иванов

не многие .... за ненадобностью.... я ещё и греческий язык не знаю.... хотя он намного интереснее зеркального письма... впрочем от скуки люди и не то делают....

Лилия Клецкина

Это не от скуки...это от природы они неординарные и их в мире единицы.

Николай Иванов

потому как не пользуется этот их навык спросом, потому и единицы... лень первернуть навык вот и всё - мой один знакомый левшой родился и мать его переучила , чтоб не выделялся... например не давала ему есть левой рукой - не хочешь -гуляй.... хочешь мороженое -будешь есть правой, а то отберёт -так и перевернулся с левши на правшу... с молоду мы в пелёнки писаем... так не оставлять же этот навык? мало ли кто с чем и с какими навыками рождается?

Нина Пантюхина

Почерк у него был, как курица лапой, не возможно прочитать - ученые говорят, что такие почерки у гениальных людей. Не многие владеют такими почерками.

Лилия Клецкина

Не курица лапой,а зеркальное письмо - http://grafoanalis.com/grafoanalis-9/index.html

Василий Гуринович

Зеркальное письмо.Я думаю единицы.Да в армии планшетистов учат для проводки самолетов.Пишут на стекле .

Лилия Клецкина

Спасибо,не знала.

Петр Васильев

почерк на бумаге - писал через отражение в зеркале...а вот его почерк в живописи - загадка до сих пор...!!!

Владимир Ракивненко

У меня в группе - женщина пишет двумя руками. Левой нормально - правой - зеркально. Одновременно.

Лилия Клецкина

Это Божий дар,таких немного.

Владимир Ракивненко

Верю, знаю...

Рашит Валиев

Ленардо Давинчи это разве не художник? имеется ввиду под почерком владение кистью наверное.

Лилия Клецкина

Зеркальное письмо(см.Випикедию),владеют единицы.

Рашит Валиев

Понятно.

Михаил Цыбулин

Беру прибор я в левую...И понимаю- взвинчен...Не стать те королевою...Прости ты дед-да Винчи...

Юрий Добронравов

Кажется, это тайнопись, которую можно прочитать только в зеркале. Кому это сейчас нужно?!

Лилия Клецкина

Просто зеркальное письмо

Урумбай Мухамеддиев

Сфумато. Этим Леонардо владел в совершенстве. Главная вещь в его творчестве " Мона Лиза ".

Владимир Клоцов

Зеркальное письмо. Насчет многих не знаю. Я им не владею. Но при желании можно научится.

Владимир Бекетов

Да это просто написание текстов, глядя в зеркало... Потренировавшись, можно освоить...

Лилия Клецкина

Ну,ну...не все так просто

Алина Васильева

У ХУДОЖНИКОВ ЕСТЬ СВОЯ МАНЕРА ПИСАТЬ И ЗАЧЕМ ИМ ВЛАДЕТЬ, ОН ЛИБО ЕСТЬ ЛИБО ЕГО НЕТ

Олег Коноплев

Все гравёры владеют...Печати в зеркальном исполнении делаются(В ручную,конечно)))

Лилия Клецкина

Ой ли..,а я читала Википедию,более 500 человек.

Олег Коноплев

Нас этому точно обучали...Только печатные буквы...Но пишу свободно и все гравёры в зеркалке пишут...Это входит в основные профессиональные навыки...

Милена Мила

СЛЫШАЛА КОГДА-ТО, ЧТО ПОЧЕРК В ЗЕРКАЛЬНОМ ОТРАЖЕНИИ! ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО

Виктор Федин

Леонардов много. Если вы про Ди Каприо, то не знаю, если про Да Винчи, тем более.