Пан Стефа́н

ТЫ ГОЛОДРАНЕЦ!! 🖼 А у Вас бывали ссоры с тестем/тёщей, зятем/снохой,
свёкром/свекровью? Острые, доходящие до прямых обзывательств и драк?

Ответы · страница 14
Yuri Kozhevatov

Все порознь

Елена Черная

Уже нескем

Ол
Ольга

все погибли в семейных баталиях?

Зульфира Ай

Не бывали.

Елена Щупак

были, увы

Вова С Кошкой

Никогда!

Наташа Nn

Пока нет

Эл
Эльвира

С мужем.

Пан Стефа́н

Это само-собой. Не считается ... ))

Эл
Эльвира

Как это - само собой? Между супругами уважение не нужно?

Пан Стефа́н

Нужно. Но мой вопрос был не о муже. ))

Эл
Эльвира

Со свекровью ругались до криков, но без драк и обзывательств. Она меня обзывала пару раз.

Пан Стефа́н

Понятно. Спасибо за ответ.

Николай Верниковский

никогда

Ирина Кондрашова

Никогда

Виктор Шумилов

Бывали

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Были!

Пан Стефа́н

Это ужасно ... 😞

Татьяна Тышкевич

Нет.

Элен Ренбауэр Z

Нет

Анатолий Серёга

Вас интересуют подробности? Ничего нового.

Пан Стефа́н

Почему Вы уверены, что ничего нового. Как писа́л классик, "каждая семья несчастлива по-сво́ему".

Анатолий Серёга

Это Толстой писал о другом: о женщине, которая могла любить и хотела того же от своего любимого...

Пан Стефа́н

Как это о другом? "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-сво́ему". Эти слова сказаны о семьях вообще. А не о женщине.

Анатолий Серёга

А, где там о теще и тесте??? О свекре и свекрови??? Похоже, что Вы прочитали только первую фразу в романе!!!

Пан Стефа́н

Ошибаетесь. Этот роман я читал несколько раз и очень хорошо помню. Анна главный герой, никто с этим не спорит. Но кроме темы "о женщине", центральной темы, там много и других тем. Второстепенных. И одна из них - семейная.

Анатолий Серёга

...центральная тема не может быть второстепенной!!!

Пчёлка

Нет

Борис Луцевич

Нет. Просто выставил за дверь.

Пчёлка

Я не теща,только свекровь. НО для меня ТАБУ вмешиваться к детям

Борис Луцевич

Солидарен. У меня нет табу. Один помощник разум, на сколько хватает.

Пчёлка

По сути и у меня РАЗУМ со мной

Мистер Бин

нет

Татьяна Маркеева

Никогда.У меня 2 снохи-так они мне,как дочки.

Пан Стефа́н

Вы счастливая женщина. Всего Вам доброго! 🌹🌹🌹🍷🍷

Татьяна Маркеева

Спасибо.И Вам удачи!!!👏 👍 ☺️

Александр К.

нет

Пан Стефа́н

Вот ещё один пример человека с референдума!! 🤣

Александр К.

просто не было тёша у меня класс была!!

Леди Мила

нет

Скарин Андрей

нет со вторыми... с первым он меня на дух не переносил. а теща все вредничала . а втихаря дойками терлась

Ан
Анфиса

Нет

Петр Юрьев Дистанов

Обходились обменом мнениями.

Кука

нет

Fenix🇱🇹

Нет