Пан Стефа́н

ТЫ ГОЛОДРАНЕЦ!! 🖼 А у Вас бывали ссоры с тестем/тёщей, зятем/снохой,
свёкром/свекровью? Острые, доходящие до прямых обзывательств и драк?

Ответы · страница 7
Narkis76 Narkis76

Сора со свекровькой была пару раз но до драки не дошло. Слава Богу

Дмитрий Донченко

А разве есть те люди, которые ни разу не ругались с "матерью ее"?...

Людмила Винник

До развода не было. А после развода прямо война и уже не один год.

Дина Бадретдинова

Были со свекровью, но без драк и давно. А свекор меня очень любит.

Владислав Ильмер

С тёщей. Такой, что через пол года мы подали заявление на развод.

Галина Коровина

Нет я не допускала со свекровью, да и не с кем из родни мужа, ссор

Nico Fasulakis

С первой тещой.. Вторая интелегентная очень интересная женщина.

Борис Коньков

не драк не было... два раза оставлял их дитятко на их попечение...

Надежда Веселова

Нет,но мама вызывает на неадекватность после приема беленькой

Надежда Веселова

Это мягко сказано для ее 78,до падучей

Пан Стефа́н

Какой ужас! Нет ничего хуже женского алкоголизма. Просто слов нет ...

Надежда Веселова

Знаю,у меня свекр со свекровью от этого ушли,да и батя,царствие им,вот и мать пошла во все тяжкие

Пан Стефа́н

Терпения Вам! Что ещё можно сказать ...

Olga Rusakova

У меня нет .Мама и папа ( свекровь и свекор) мои родные и любимые

ОК
Ольга Клепикова

нет, никогда, ни с кем... Я компромиссный и сдержанный человек...

В.
Владимир .

До драк - нет! Я выше всех на голову и крупнее в полтора раза! )))

В.
Владимир .

Уже позняк. Я с детства занимался карате, самбо, рукопашной, фехтованием, страйкболом. И сейчас ходу в зал

Пан Стефа́н

Я только боксом и штангой. Но это было очень давно, в детстве.

В.
Владимир .

Тогда не все потеряно! Повесить грушу и работать каждый день, хотя бы по часу

Пан Стефа́н

И что? Выше всех на две головы и шире всех в полтора раза всё равно ведь не станешь.

Вольный Странник

Зачем вам такая инфа? Лучше наработать Любовь ко всем и всему!

Аля

Никогда, я даже со свекровью за 23 года ни разу не поссорилась

Екатерина

нет. дети в разводе, но со снохой и сватьей дружу как и прежде

Анжелика

Неееет.С мужем развелись...а со свекровью до сих пор общаемся

Братец Лесной

блин...нет...мы как-то стали все вместе...в родне не было такого

Надежда Генералова

Нет, Я никогда е ссрюсь ни с кем,а с родними людьми тем более.

Вероника Коробова

нет,потому что это равноценно как себя обозвать или ударить

Светлана Образцова

Мне везло с обеими свекровями. Необыкновенные женщины были.