Он-Это Я

Интересно,где дядя Володя столько денег взял?Школьникам по 10,пенсионерам по 10,воякам по 15 тр!!!!За чей счет этот банкет???Правильно,за счет граждан. !!!Цены вверх,все маркеровать и сертифицировать,а потом орать,что торговые сети цены завышают 😂😂😂?

Ответы
Владимир Просто

Ну,а что ему еще остается?! Он спасает себя и свою воровскую партию! Чего не сделаешь ради этого! Меня поражает другое, с какой молниеносной быстротой "решаются" подобные вопросы, уму непостижимо! Вчера только пробубнел, сегодня уже указ подписан! С ума сойти!

Он-Это Я

ну не так же явно,меньше месяца до выборов

Владимир Просто

Есть поговорка, проснулась п****, когда ночь прошла.

Elvis Costello

Международный валютный фонд (МВФ) сделает «денежную прививку» от кризиса мировой экономике в размере $650 млрд. Из этой суммы Россия получит $18 млрд

Он-Это Я

круто,отдавать кто будет?

Elvis Costello

а мы разве за ельцина не отдавали....и тут отдадим

Он
Она

Я думаю иначе...сколько умерло от пандемии и от ее последствий...пенсионеров и не только.вот и денежки...

Он-Это Я

да дада

Ольга

Этот подкуп избирателей за наш счёт. Прочитала, что возьмут деньги из бюджета.

Он-Это Я

нет,вы и потом и заплатите

Алла Аа

А у вас много так пенсионеров, военных и детей? Страна разорится?

Он-Это Я

нет.

Алла Аа

Ваше дело. Хоть прогуляетесь среди людей

Он-Это Я

я всегда среди людей

Алла Аа

В день выборов особая аура. Здесь вам и демократы и либералы будут на каждом шагу попадаться. СССР вспомнят и Жириком пройдутся от души

Он-Это Я

они не в моей школе

Владимир Литяйкин N

Блин нашёл наш путник где-то, вероятно из бюджета

Он-Это Я

ааа,а чего раньше не находил то

Владимир Литяйкин N

Он под выборы встряхнулся, думает народ так и пизданулся

Люда Литенштейн

За счет умерших пенсионеров!

Он-Это Я

нетъ

Люда Литенштейн

Как нет с начала года умерло около миллиона пенсов.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Юра, съешь шоколадку

Он-Это Я

чаю тебе налить?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Он-Это Я

пожалуйста

Ирина

Выборы скоро

Он-Это Я

не так же явно подкупать то

Ирина

Для нас явно, для ког то в порядке вещей

Он-Это Я

скажу по русски-это пиздец

Ирина

Соглашусь