Елена Чистякова

Я уже скучаю по лету ! А вы ? 🖼

Ответы
Виктор Орлов

Лето красное промчалось улетело далеко и опять её поймаем весной и каждый год. Только мы невидим, эту чудную пору. думая что всё успеем, но осталось на краю заката лета и опять летит зима. Каждый год у нас так быстро пролетают и года.

Nekto Imiarekoff

Знаете, русский язык едва ли не единственный в мире, где срок и возраст отмеряются числом ЛЕТ. Лет!!! Т.е. из собственно логики языка следует, что жизнь - это лето, прочие сезоны в России жизнью не являются.

Татьяна Третьякова

Подождите, ещё Новый год впереди! )) С Ёлкой, с подарками! С красивым платьем и Поздравлением Президента под шампанское! А потом уж весна и лето! Всего-то ничего!

Му
Муиз

люблю первый месяц каждого сезона.😁👉. Сейчас скучаю по зиме, 😁через месяц скучаю по весне,😁 а в апреле скучаю по лету.😁🌹❤️💋🥃😉

Александр

Планета стремительно разогревается ("глобальное потепление"), так что скоро лето совсем перестанет покидать нас!

Пан Стефа́н

Тоже. Я вообще не люблю другие времена го́да. Только весну. И то благодаря тому, что за ней скоро лето придёт.

Алла Аа

Провела с облегчением! Осень люблю и первый день зимы (пока ноги не замёрзли и щёки).

Кс
Ксения

Впереди НГ! Какой скучать? В России, лето не такое как показано на картинке.

Елена Чистякова

а какое лето?

Кс
Ксения

Испепелящая жара, мошки, комары, душные люди и города😬

Елена Чистякова

На море ехать нужно

Юрий Ермаков

Будет ещё и другое, останутся только приятные воспоминания как о детстве !

Elena Lion

Лето ещё не кончилось, а я уже начинаю за ним скучать, что оно кончается.

Эл
Элина

Когда за окном - 32°,невольно вспоминаются тёплые летние вечера Сочи

Дэн Люк

пока нет.... но вот как раз отпуск начался .... скоро буду скучать )))

Юрий

И не только.... 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Vet Ran

Зима луче...водка холодная...бабы не потные...дороги ровные 😁🥳

Сергей Владимирович

Вчера на ветру при +9 на рыбалке очень соскучился! 🙄😊

Асланбек Каримов

Лето прошло на ура👍🏻👍🏻👍🏻 теперь хочется зимы

Артемий Воинов

а то ж с выходных стойкий минус и снег обещают.....

Алевтина Пална

неееее, я еще не успела по жарюке соскучиться

Гульнара

Хочу чтобы быстрее снег, чтобы испытать лыжи)

Old Bastard

Ишшо снег не выпал..