Андрей Цыганов

Как Вам чемпионат мира????

Ответы
Ольга Литвак

Я в это время была в Москве. Приятно столица удивила.Атмосфера праздника, идеальная чистота, люди счастливые. Про игру сказать не могу- не смотрела,не понимаю...Сейчас Красноярск чистит перышки к Универсиаде.ждем гостей

Любовь Туркина

Все хорошо! Очень приятно, что столько народа повеселилось. А, для городов которые были задействованы дороги , благоустройство , новый транспорт, отлично. Я, не люблю футбол, но тем не менее болела за наших.

Aly Bal

Чемпионат мира по футболу прошел организованно,на хорошем уровне. Много было сюрпризов и неожиданностей.. Наша сборная играла неплохо,но еще нет достаточного мастерства ,чтобы войти в финал.

Елена Францева

Мне понравилось!Никогда раньше не смотрела футбол,а теперь знаю фамилии не только российских футболистов,но и хорватских и французких и английских!

Андрей Цыганов

Ахах ну вот кругозор расширился))

Татьяна Лазарева

ЗАПОМНИТСЯ , КАК ОТМЕНА КРЕПОСТНОГО ПРАВ, ВИВАТ ПРАВИТЕЛЬСТВУ , КОТОРОЕ , ДАЖЕ В МИНУТЫ РАДОСТИ , УМУДРЯЕТСЯ СВОЕМУ НАРОДУ НАГАДИТЬ В ДУШУ И МОЗГИ

Валентина Булгакова

Понравился, но очень много расходов на этот чемпионат. А где-то пенсии и зарплаты позорно низкие у нашего народа в России.

Маргарита Бахирева

Не болельщица, но интересно. Посмотрела только финал. Приятно, что иностранцы оценивали страну по достоинству.

Lubasha ~~~

я по телеку смотрела....это вам видно было всё...столько болельщиков приехало...как было не тесновато вам?!!!😁

Андрей Цыганов

Неа было круто,правда очень весело позитив лился рекой,да и на людей посмотрели,это было что то!!))

Lubasha ~~~

я рада за вас...и за футболистов россиян...да и вообще...может теперь к России будут лучше относиться за границей...🙂 🤝

Андрей Цыганов

Воооот хоть один человек обратил на это внимание,мнение людей поменялось,и это главное

Lubasha ~~~

👍 😁

Стас Васильев

таки ничё..Пока только пенсионный возраст добавили и цены на бенз. В дальнейшем посмотрим в чью пользу.

Андрей Цыганов

Ну так еще и ндс поднялся

Стас Васильев

Та то ли ещё будет, думаю дума надумает ещё чё нить. Они прямо таки по сказке"сеньор помидор" работают.

Андрей Цыганов

Ну время покажет

Стас Васильев

есть такая передача)))

Андрей Цыганов

Ага тоже кстати интетресная))

Стас Васильев

да. её верный пёс единоросовский ведёт. Смотрю частенько. Ну надо же знать какие все пидарасы вокруг, а мы дартаньчны.

Андрей Цыганов

Я не интересуюсь политикой,мне и без этого хватает хлопот

Светлана Здобникова(Суханова)

Крепостное право не ввели и слава Богу. Хорошщ что закончился, может пробок меньше станет.

Андрей Цыганов

Не обязательно каждую минуту,есть много моментов даже которые мы можем сами создавать и радоваться,к примеру семья,семья не может не радовать!

Светлана Здобникова(Суханова)

Это уже пройденный этап. Дети достаточно взрослые, живут своей жизнью. Их отец тоже давно стал не интересен, развелись 5 лет назад. Какие еще будут предложения?

Андрей Цыганов

Еще родить на пример?

Светлана Здобникова(Суханова)

Поздновато наверно, внуки не за горами...

Андрей Цыганов

Не думаю))

Aidap Goga

О это было что то Удивила сборная России и понравилась игра футболистов Хорватии браво!

Вероника Стрельцова

никак , дороги разбиты и дураков-министров хоть отбовляй " воры закона " у власти

Юлия Смирнова

Смотрела только ТВ. но всеобщий восторг говорит, что прошел он превосходно!!

Андрей Цыганов

Ага я был на-одном матче,а-остальные смотрел в парках и дома,вот на улицах был просто бомба праздник))

Алевтина Немерова

Смотрела с удовольствием, хотя раньше футболом вообще не интересовалась!

Лидия Кречетова

Просто класс, все на высшем уровне и наша команда сыграла отлично!!!

Андрей Цыганов

О дааааааа))

Нина Попова

не ожидала, мне было интересно

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 ☺️ 🌹 😍 🌞

Тамара Цццц

Из него все тучи гуляют над нашим городом, каждый день дождь

Андрей Цыганов

Москва

Тамара Цццц

ну правильно здесь ведь рядом

Тамара Цццц

Смоленск

Андрей Цыганов

Ну да не далеко

Людмила Канивец

Прошел на высоком организационном уровне, все довольны!

Андрей Цыганов

Ага по всем параметрам))

Елена Миронова

Никак... Ждала, что чудо произойдет, и РФ войдет в финал...

Наталья Чуркина

Много эмоций!!! Замечательное и незабываемое событие!