Не
Незнакомка

Красивый зимний пейзаж! 🖼

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

да,пейзаж бесподобен!...а у нас ночью-2 днем до +8 небо серое...не впечатляет...надо в Шварцвальд ехать,через км 15 точно в снегу окажешься

Super Сhieff

https://yandex.ru/images/x1k149zv9/ae2115GxeP/_VyzJIHZsqmCyMvP-V0iM074PLscmZbz2-wJimhs1qY_7Q1lH3Ie_JFkA83pa0JR18asOLiwwKwA0QID5V4BmbUepDmc2vT8xpGOhLIAI28TsG_lSA это красивее

Efim Certan

ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ .У НАС ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ СНЕГА НЕТ . И ЖИВЕМ ПРИТОМ НЕ ПЛОХО

Насима Костикова

👏 🤗Сказочный!!! Доброе утро,Галя!!!❄️ ❄️ ❄️ ☃️ ⛷️

V-Враг Незалёжности - Z

а я сегодня в палисаднике одуванчики вырывал и прочую траву)))

Не
Незнакомка

Во как!

V-Враг Незалёжности - Z

только очень сыро.земля влажная оказалась.обкапывать розы не стал.если на выходных не будет дождя тогда обкапаю

Юра Ховрин

неплохо если станешь на лыжи и прямо в эту даль!

Виктор

🖼

Александр Чайка

красиво но ходить плохо весь будеш мокрый

Не
Незнакомка

Будем просто любоваться.

Александр Чайка

я более практик

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🎄

Алла Аа

Провалишься по пояс...

Не
Незнакомка

Красоту природы Вы конечно не видите!🙄

Алла Аа

Вижу. Сидим без снега. Утром чуть побелела земля и опять тает. -2, Донецк. Собакам нужен снег. У нас хаски. А лично у меня акриловая ванна и мою, мою, мою. После собак.

Не
Незнакомка

У нас -11 и снег, красота.

Алла Аа

Вот и ждём. -5-10 и хватит нам со снегом.

Игорь Кузнецов

😊🌸👌

Ма
Мария

🤝 🙏 😇

Алла Голубева

С новым годом!

Не
Незнакомка

Взаимно.

Олег Чирков

Очень красиво

Ma
Mass.terr

Здорово!👍

Светлана Фролова

Великолепно!

С?
Санька ???

👍 👌

Вл
Владимир

Кра со та!!!

Татьяна Глущенко

нам бы такое!