Ко
Кот

Когда же наконец похоронят Ленина как вы думаете хватет его держать в мовзолее а то скоро 2017 год как начнется революция?

Ответы
Я Есть Я

А он вам нужно мешает? Встречный вопрос. Что плохого он сделал?

Ко
Кот

он не мешает просто душа неупокоенная

Я Есть Я

Если бы не он, только подумайте по глубже сейчас бы ( что творится нынешний время) мы свами не известно. Сидели бы в инете или были рабами. Тогда богатые учились гимназии а бедные пахали. Через лет 20-30 снова наступит те времена.

Ко
Кот

они уже почти наступили все возвращается на круги своя

Я Есть Я

Ну вот полный комплект ответ. В детстве я его не на видел. Что школу создал, я футболом занимался а учеба мешал. В мавзолей даже в Москву ездил после свадьбы. Вот!

Анатолій

Давно пора. Инога кажется, что власть забыла об этой проблеме

Любовь

Вот и я не понимаю ... гробница на Красной Площади ... 🐥

Анатолий Мюллер

Его мумию надо подарить Зюганову на Новый год в подарок.

Ко
Кот

Когда был ельцин я читал и Зюганов были выборы Зюганов выиграл чтоб стать президентом но он испугался и все полномочия передал Ельцину и это я слышал и читал все!У Зюганова было то ли на 5 толи на 3 процента голосов больше

Ко
Кот

Не смешно это факты

Анатолий Мюллер

Я Вам верю.

Асия Ахмерова

ПУСТЬ ЛЕЖИТ..НИКОГО НЕ ТРОГАЕТ....ДРУГИХ ПРОБЛЕМ МНОГО

Али-Баба

А может он нету там? Давно похранили

Владимир

Нехай лежит он туристов привлекает а это доход.

Дильшод'$

И Батюшка Ленин воскреснет.😀😀

Наталья

Быстрее начнется- быстрее похоронят

Валерия Шапаренко

хватит у нас уже была .доскакались.

Юрий Прытков

а вдруг придется ему вставать?

OK
Olga Khudchencko

да, вообще не по-человечески

Марьяна Чеснокова

да пусть лежит

Елена

хватит