Ол
Ольга

Вы никогда не задумывались о том, как живет Ваша ТЕНЬ? Почему в юности она тянулась ввысь, стремясь занять как можно больше пространства, такая вся тонкая, грациозная, летящая.. А с нашим движением по жизни она становится все меньше, горбатенькая такая, страшненькая.. Может ее давят грехи наши? а может зависть окружающих, от которой ей хочется спрятаться... или обиды и ненужные воспоминания тянут к земле?

Ответы
Александр Карабашев

Моя тень мадам достигает дальних вселенных,а раньше и до потолка не дотягивала

Оксана Шункиева

Моя тень бесподобна так же как и я..мне нравится на нее смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Яроцкий

В любом возрасте Ваша тень "Живет" точно так, как живете Вы

Ол
Ольга

скушная версия..)))

Анатолий Яроцкий

Но справедливая

Ол
Ольга

даааа.. тогда надо убить всех художников сюрреалистов и писателей фантастов..)))

Анатолий Яроцкий

Убивать не надо и к всему нужно относится , как к реальности

Ол
Ольга

а правда что у вас там какая то неизлечимая инфекция мором идет по стране? и в Испании тоже? нас тут роспотребнадзор пугает.. а мне завтра в Испанию лететь..

Анатолий Яроцкий

глупости

Ол
Ольга

точно глупости..))) никаких инфекций .. тепло .. приветливые испанцы.. красота..)))

Дмитрий Смирнов

Ну,бывает,что и нет её вообще..

Виталий Початов

Ты что куришь?

Ол
Ольга

Просто настроение хорошее..))) а Вам правда не понравилось? ((

Ракиб Расулов

мне нет

Ракиб Расулов

пока

Майор Александр Шепард

хорошо

Владимир Ракивненко

Кулл...