А Не Скажу

А почему так много блогеров развелось ..смотришь ..даже баушки с села огурцы солят .. ? Славы захотелось?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Ну во первых это развлекает, отвлекает, дает ощущения что ты кому то полезен, и поднимает настроение себе и другим...Ну и конечно донаты, и пожертвования на видеблог идут, и за рекламу деньшка капает..

А Не Скажу

а что такое донаты?

Кот Ученый-Чтец

Донаты-это когда в прямом эфире выходят в эфир и в реальном времени общаются со своими подписчиками и они закидывают денежку кто сколько пожелает для поддержки видео-канала..

А Не Скажу

понятно ..спасибо

Кот Ученый-Чтец

Пожалуйста, и вам всего приятного..🍇🍉🍓🌺🙂👌

Мария Я

Скучно людям, сейчас онлайн все общаются. Гостей не зовут, сами не ходят. Реалии времени к сожалению

А Не Скажу

как грустно ..

Мария Я

Очень... Поэтому я по-прежнему зову гостей.

А Не Скажу

Я так свою подругу Марину называла ..Маняшей

Велимир Михич

"обсуждай" для избранных? Кто больше "прославился"? Баушки или огурцы?

А Не Скажу

речь не об этом сайте

Велимир Михич

Извините... 💐🙂

Марина Матвиенко

Денежек захотели, платят наверное не плохо.

Гр
Григорий

Общение. Людям необходимо общение

Игорь Я

там говорят заработать можно !

Михаил Надин

не только, просто поделится.

Vadim Denisevich

У них лавочки сгорели! 🤣

Василий Стеклов

Приветик!😊🌹

Василий Стеклов

🖼Поглядите - разводка тепла в своем домике. А то подумаете, что ничего серьезного не умеете делать😄

А Не Скажу

поразительно сложная схема

Василий Стеклов

Нормальная схема, по моему неплохо получилось. А то наши женщины мужиков все время ругают за безделье, вот думаю - нужно реабилитироваться. Приветик! 😄 Посмотрите на мое еще одно увлечение - мой прудик😊🖼

А Не Скажу

в каком смысле?наследный?

Василий Стеклов

В самом прямом смысле - выкопано по моему усмотрению. Сейчас собираюсь поднять уровень воды, увеличить площадь и начну чистить дно от ила. Это нужно делать постоянно, иначе пруд за несколько лет превратится в болото. И это тоже еще не все мои увлечения😄 Приветик! Вы сменили имя? 🌹

Serg

Денег жаждут!

Федя Кукин

Эт ты за кого?

Алекс Венцель

Внимания...

Алина Игоревна

Вам жалко?

А Не Скажу

вы ошибаетесь ..публичность - это не право озвучивать то , что оскорбляет оппонента

Алина Игоревна

Что именно вас оскорбило в моих (простых) вопросах?

А Не Скажу

Я не увидела ответа на мой вопрос и отвечать на претензионные заявки молокососки ..мне претит . Ясно?!

Алина Игоревна

Молокососки?) Приятно, конечно. Думаю, мы с вами близкой возрастной группы. Даже если вы старше, гордиться надо умом и эрудицией, а не цифрой в паспорте, глупенькая)

А Не Скажу

хмм .. не надо меня выводить из себя ..я не посмотрю на ваш сопливый возраст ..Вы же бестолочь ..с набором буковок ...и с пустой башкой

Миша Zvo

Тщеславие

Любовь Волкова

Заработка

Al Fl

денег...

А Не Скажу

в принципе ...это не на рынке продавать солёные огурчики .

User Userov

Видимо

Десант

Денег

А Не Скажу

признаться и я будто весной опъянённая

Десант

Это супер!

А Не Скажу

да .. это великолепное ощущение.. лёгкости и полёта

Десант

👍👍👍😍😁

А Не Скажу

Слава Славе!🤝👏