Ма
Майя

Если всё в этом мире -- случайность, то ...... жить спокойней как - то ? 😉

Ответы · страница 5
Сергей Слыжняк

Не понял вопроса

Ма
Майя

ок. Тебе строит глазки симпатичная жена. соседа. Какой мир в этот момент ьеюе больше понравится -- случайный или закономерный ? )

Сергей Слыжняк

Когда строит глазки симпатичная жена. соседа, то мне нравится она, а не весь мир, будь он хоть трижды Матрицей. )))

Ма
Майя

) ну вот.... А как же с заповедью " не пожелай ....." ? Правда, если мир -- случайность, нет никаких заповедей. )

Сергей Слыжняк

Нравится и желать - две небольшие разницы.
Да и хотеть не вредно. Вредно не хотеть.

Валерий Леонов

кто во что верит

Ма
Майя

а вера от чего зависит? интересно.))

Валерий Леонов

от..количества ..масла в голове..окружение..тоже может влиять

Наталья Шамсутдинова

нет, опасней....))

Наталья Шамсутдинова

двумя словами не объяснишь!

Ма
Майя

если все в этом мире случайно , значит жить можно на свое усмотрение , все равно результат жизни непредсказуем, и смысла -- нет.)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; верно, интересная мысль. Что очень к стати.

Ма
Майя

))) осторожно, заминировано! 😉

Ма
Майя

ты сейчас хочешь случайного мира? )

Ма
Майя

хорошо. Значит -- мне показалось .)))

-да; это мне в Контакте, предложили вступить в группу: "Кройки и шитья", признаться я был приятно удивлен, )) но меня сразу отшили, сказали что это вышло случайно.🎴

Ма
Майя

Ха! Я же почуяла какте - то колебания )))) Мне в " мире" постоянно предлагают подписаться на 99 российских каналов за 20 € в месяц. Отказываюсь без колебаний.)))

Евгений Ремешевский

не интересно!

Евгений Ремешевский

случайности не случайны.....................................

Ма
Майя

тогда это уже не случайности. Так интересней. ))

Юрий Набока

Я ФАТАЛИСТ .

Юрий Набока

ВЕРЮ В СУДЬБУ . ФАТА МОРГАНА !

Ма
Майя

)))Фата Моргана -- оптическое природное явление, мираж, иллюзия.

Сергей Голубчиков

😕 🌹

Марат Ахмедов

это факт?

Марат Ахмедов

вы тоже считаете что всё в этом мире случайность?

Ма
Майя

интересно...... а если бы ч сказала " да" , Вы бы тоже согласились ?)))

Раиса Гетманенко

Тревожно

Ма
Майя

)) а если все не случайно -- сложно жить.