Виталий

Поздравляю всех работников правоохранительных органов с их проф. праздником!!!

Ответы
Михаил Гехт

Думаю, только сотрудников Органов внутренних дел. Есть же ещё туева хуча: нацгвардия, вольнонаёмные, в принципе, к правоохранительным относится и прокуратура, например

Виталий

Ну и что из этого? Главное работа...

Михаил Гехт

Не работа, а служба ))) и именно в МВД. При СССР вообще называлось "День советской милиции", но потом расширили, именно потому, чтотне всё МВД называется полицией

Ка-Валерчик Гузенко

Но не оборотней!

Виталий

Оборотней ни кто не будет поздравлять..

Ка-Валерчик Гузенко

Сажать!

Виталий

Лучше расстреливать...

Ка-Валерчик Гузенко

Я-- категорически За !

Виталий

🙋‍♂️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ураааааа!

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Нурия Шагабиева

Спасибо за понимание. Как у вас то жизнь ?

Виталий

НОрмально.. какая жизнь у пенсионера?😁

Нурия Шагабиева

Ну да , как и у меня.

Виталий

Примерно ...😁

Ма
Маша

🎆

Виталий

👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤝