Марианна Бородина

Реклама по телеку -СКОЛЬКО ДОЛЖНО УМЕРЕТЬ,ЧТОБЫ ТЫ ПРИВИЛСЯ? ...Вот и думаю- значит мне надо непривитому умереть.чтобы все остались живыми..

Ответы
Михаил Гехт

а это уж сам выбирай, в какую часть попасть. На то Господь свободу воли и дал
Наводнение. Все убегают, а один мужик сидит.
– Ты чего? Утонешь!
– Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть.
Вода все выше. На лодке к нему подплывают, зовут:
– Поплыли с нами, утонешь!
– Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть.
Мужик уже на крыше сидит. Летит вертолет.
– Полетели с нами, утонешь!
– Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть.
Утонул мужик.
На небе встречается с Богом, спрашивает:
– Боже! Как же так? Я истинно в тебя верую, а ты…
– А кто тебе посылал лодку, вертолет

Машлизинг Одо

Короновирус-это вирус сосудистый...Привился? А от чего? Этоть не грипп, не ангина...Последствия-тромбоз ног, тромбоз мозга (инсульт), тромбоз аорты (поджелудочная железа, легкие, сердце....)..Вы как , готовы к испытаниям генеалогическим? Ваши предки скока по годам жили? Если до 60-вы потенциальный труп, если до 70-у вас шансов не много. Если до 80-у вас шанс 50%. Если выше 80- шанс повышается..

Марианна Бородина

..по женской линии-долгожители

Машлизинг Одо

Хорошего настроения вам Марианна

Та, Которая...

Машлизинг, забыли ещё один послекоронавирусный симптом. Это деградация ума. Поэтому после прививки все понемногу начинается.

Марианна Бородина

Вот это точно

Николай Кочубей

Во первых я не подопытный кролик! Не хочу что бы на мне ставили эксперименты! А нонешняя бурда под видом вакцины и есть экспериментальный препарат!
И во вторых именно после начала массовой прививки произошел резкий скачек вновь заболевших! Получается если не заболел естественным путем, тебя с помощью прививки заражают насильно!

Николай Кочубей

Видят и понимают! У нас не спешат вакцинироваться! А те кто вакцинируются их просто вынуждают это делать! Ведь если ты не прошел вакцинацию, тебя увольняют с работы! При этом тебя лишают возможности добиться правды! Потому что пока ты не пройдешь вакцинацию тебя не пустят ни в суд, ни в банк, ни в МФЦ, ни в пенсионный... Никуда! В магазины пока пускают, но уже с оглядкой! Людей вынуждают делать вакцинацию! Просто ставят перед выбором! Или ты сдохнешь с голоду не имея возможности доказать свои права (прописанные в конституции государства), или помрешь от насильного заражения непонятно чем!!!

Марианна Бородина

может так чистят перед ВЫБОРАМИ?

Николай Кочубей

Обычно перед выборами не уничтожают свих потенциальных избирателей а всяческими благами и конфетками пытаются завлечь избирателей на свою сторону Это если хотят выиграть выборы! Но в нашем случае похоже на то что наша нынешняя правящая партия едарасов видит что их песенка спета и им нужно уходить в небытие пытаются забрать с собой как можно больше людей! "После нас хоть потоп!" И чем больший вред они успеют нанести, тем тяжелее будет выйти из кризиса следующим представителям!

Марианна Бородина

нда......................................

Николай Кочубей

Ну в общем как то так... Я конечно не настаиваю в истинности своих слов! И дай бог что бы я ошибался! Но время покажет! Если конечно останутся еще те кто сможет увидеть к чему это приведет! Так что БУДЕМ ЖИТЬ! Как бы нам в этом стремлении не мешали!

Та
Татьяна

Я молча, не слушая никого, сделала две прививки. И поэтому беспрепятственно съездила на море отдохнуть. За лето несколько моих знакомых успело умереть от ковида и у подруги сын (25 лет) еле выжил. Сделайте прививку (сейчас уже одну можно) и забудьте об угрозе болезни.

Владимир Кубанский

Рядом умерла соседняя семья, всё откладывали прививку, слушали всяких "умников" из пятой колонны, вот и дослушались! Лучше пойди, сделай прививку и не рискуй собой и своими близкими. А заразу им принёс их племянник - такой же умник. Всех вместе и похоронили!

Любовь Волкова

Кстати, эта реклама стала очень агрессивной. Сначала спокойно к ней относилась, а сейчас просто бесит! Я привилась, но из рекламы следует, что из-за меня, те, кто не привился умрут. Пусть сами о себе позаботится. Бесит!

Марианна Бородина

..сегодня снова ее проговорили. блин, по телеку...

Любовь Волкова

Она не только по тележку, она чуть ли не на каждом столбе.

Любовь Волкова

По телеку. Извините

Марианна Бородина

ПОнятно.... 🍍

Не
Несмеяна

Они уже не знают, как людей заставить вколоть эту жижу!гребут под это всех больных, врачам запрещено справки справки об освобождении давать! До детей добрались! Идёт огромная программа по умерщвлению населения...

mk
maik kunin

А чего Вы так боитесь прививок.Ведь столько сделали до Ковида. А тут дали тормоза!Только требуйте не Фуфломицином прививаться.А хорошей испытанной вакциной!

Марианна Бородина

мне от чего прививаться? Или для чего ? Если для экспериментов-так сгодится любая. Если для продолжения моей жизни-- это вопрос.

mk
maik kunin

Вся наша жизнь -сплошной вопрос.?????Для чего живем.Куда стремимся???Что ждет нас в переди. И самый главный сколько нам отведено той жизни.Пока Мы не уйдем дорогой в НИКУДА!!!!

Марианна Бородина

Хочу так. как заложено природой

mk
maik kunin

Природой заложенно ЧЕЛО- ВЕК..Т.е 100 лет.Однако редко кому удается дожить до такой старости.Только избанным.

Марианна Бородина

Это знаю. Спасибо за беседу.

Вовочка Бакка

Давно не смотрю телевизор и Вам не советую. Что касается прививок, то всё должно определяться правом человека и обязанностью государства его соблюдать.

Ёжик Колючий

моя смерть не сыграет никакой роли в моём отечестве, дайте умереть спокойно. Не надо так активно бороться за мою жизнь...помогите лучше материально!

Барон Де Гофмансталь

Нет, смысл этого воззвания в другом, просто тем кто упорно не желает прививаться он непонятен, не для их умов)))

Ирина Бабицкая

Не шутите этим.....Я была в реанимации красной зоны.....Я там всё видела....и смерть и издевательства над людьми....

Марианна Бородина

то не шутки, Ирина.

Ирина Бабицкая

Лучше вакцина...хоть на какое то время избавит...А когда полтора месяца реанимация и 4 месяца ужаса и издевательств... Это по ТВ показывает ЗОНЫ порядочные...Лучше уколоться...

Марианна Бородина

Вам досталось...

Ирина Бабицкая

Да,как в мультике про Бременский музыкантов...
ПОСЛЕДНИМ ,,,ВЫЛЕТЕЛ ПЕТУХ,ИЗРЯДНО ОЩИПАННЫЙ,но НЕ ПОБЕЖДЁННЫЙ...

Глеб Шевелев

Могут все сдохнуть. Всё равно не пойду прививку ставить. Не верю я в этот развод, глобального масштаба.

Марианна Бородина

пока держусь без.....

Глеб Шевелев

Моей супруге, подруга врач сказала. Что под видом вакцины колят обычный физ. раствор. Да и со скоростью появления новых штаммов, вакцинация не имеет смысла. Вакцина от одного конкретного штамма, а их не один.

Марианна Бородина

Похоже что так....

Любовь Рябикина

Рекламы все более идиотскими становятся, как и прививка от мутирующего вируса...

Марианна Бородина

..зато за такие платят кому-то..

Се
Сергей

Какая Вы красивая девочка на фотке. Не обращайте внимания, живите как Вам легче.

Марианна Бородина

Спасибо, Сергей! Вам всех благ и здоровья!

Чернобривый Виталий

И я такого мнения. Ведь власти заставляют, а за последствия почему не отвечают?

Чернобривый Виталий

Об этом и говорит нарол.

Валентин Чуковский

Вот думаю ... Новый штамп вируса ему по хрен прививка.... Стоит ли прививается?

Андрей Ляхов

Умирает каждый десятый или что то около. Остальные окончательно глупеют.

Андрей Ляхов

Но ум нужен молодым-карьеру делать. А пенсионеру ум -лишняя обуза

Марианна Бородина

..не скажите....

Серёга V$N

Вот именно. Причем тут я. Они из-за меня мрут? Я не заразный. Даже наоборот.

Вадим Витихов

Естественный отбор... Наибольшая смертность от ковида в привитом Израиле