Ан
Андрей

Самыми уважаемыми людьми в СССР учителя,потому что они умели складно говорить о большой любви начальников к своему народу.Еще они говорили своим ученикам,что надо жить будущем а вкалывать в настоящем.Теперь им разрешили говорить, о том как было плохо раньше и хорошо теперь.

Ответы
Ко
Колючка

и плакать о том, как мало им за это платят, хотя у обычного работяги норма часов 40 в неделю, а у учителя 36 и отпуск 36 дней

Ирина Карташова

Вы все свалили в кучу - и "учителей" того времени и "современную чернуху". Каких комментариев ждете?

Василий Стеклов

А мне говорили, что я буду жить хорошо в будущем. А нынче говорят, как я жил хорошо в прошлом.

Зинаида Бадяева

Как говорили раньше мы помним ,а вот как сейчас нам внуки не рассказывают !

Михаил Цветаев

Что-то не припомню,чтобы в СССР учителя нам хоть что-то про это говорили.))

Ан
Андрей

Память короткая.

Михаил Цветаев

Вообще то у меня маманя была учительницей англ.языка и почти все её подруги были её коллегами и я учился в школе,где как раз преподавала моя маманя...Уж такое не забудешь.))

Га
Галина

да что ты знаешь об СССР?? Вам никогда не жить в такой прекрасной стране.

~E
~ Eva Lansca ~

Теперь от них требуют говорить как в Союзе было плохо .

Ан
Андрей

На резервах Союза до сих пор живет наше государство.Пол мира 30 лет подпитывалось богатством СССР.

~E
~ Eva Lansca ~

Это я вижу ! А также вижу , что то , чем гордится наша

~E
~ Eva Lansca ~

..страна сейчас , это всё достижения СССР .

Елена Семенова

А меня хорошо учили. Не жалуюсь. Хорошие были учителя.

Ан
Андрей

Правда у вас местечковая.только для своих.

Елена Семенова

И снова врёте.

Ан
Андрей

Пытаешься матерным лаем меня устыдить.

Елена Семенова

Нету мата. Совсем заврался.

Ан
Андрей

Истинно говорю тебе не злобись ,а энергию дьявольскую прибереги для ворогов.

Наталия Золотова

Я чевойто такого не помню, про начальников

Ан
Андрей

Бывает.

Ма
Маша

Короче, все беды от учителей. Как удобно

Ан
Андрей

Ученых сколько расплодилось.мама родная.Куда пальцем не ткнешь .В академика попадешь.

Ма
Маша

Ну естественно. Правда, нас учили думать на уроках.

Ан
Андрей

Нас учили быть покорными и не быть похожими на тех кто делал революцию.

Ма
Маша

Не повезло вам

Ан
Андрей

Кому повезет у того и петух снесет..

Ма
Маша

Вам ли не знать

Лю
Людмила

Уважаемый, не клевещи на учителей!

Марго Беккер

Рабоота у ниих Такаая!🤣😪🤷‍♂️

Виктор Ш

Кто ж тебе мозги так изуродовал?

Ан
Андрей

А тебе кто промыл.

Виктор Ш

И всё?
Больше не о чем спросить?

Ма
Майра

Вечно учителя во всем виноваты

Ан
Андрей

А как вы хотели.Нехай отвечают за свой продукт,который они производят за деньги налогоплатильщика.

Ма
Майра

личность формируется в основном до 7 летнего возраста и большое влияние на нее имеет семья

Ан
Андрей

Сейчас детей с трех лет отдают в садики.

Ма
Майра

в любом случае ребенок больше времени проводит в семье.

Юж
Южанка

Разрешили? Или заставили?🤭

Ан
Андрей

Сейчас свобода и демократия.Заставить не могут.

Юж
Южанка

А учителя сейчас молодые в основном - и правды об этом не знают.

Фил Филин

Что бы ты сучёнышь понимал

Машлизинг Одо

На то они и вруны..

Александр Чайка

флюгера

Маша Ерёмина

🤔