Ириша S.

Далего, далего
На лугу пасутся го...? 😳 🐫 🐾

Ответы
Рустам Ахметов

понимаю что опечатка с умыслом....если альпийские луга,то гомосеки и все моя хочет спать и нехай они там пасутся

Ириша S.

Гонконгские годзиллы)) Добрых снов)

Io
Ioan

))) 5 за покорность, 5 за жадность познания, 5 ЗА СМЕКАЛКУ, 5 за воспитанность, 5 за нескромность, 5 за упрямство,

Владимир Письмак

правильно !!! я говорил давно что бы всех гомиков на 101 км. отправить.....пусть пасутся там ✊

Владимир Письмак

✊✊✊ но пасаран !!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Далего, далего на лугу пасутся гоЛУБИ! А ПРОХЛАДНЕНЬКОЙ ВОДОЙ НАПИТЬСЯ - ПОЛЗУТ К ПРОРУБИ!"

Mako .

кони---нет, не кони, козы--нет не козы, коровы, пейте пейте молоко и будете здоровы

Василий

Далеко, далеко
На лугу пасутся ко...коровы!пейте дети молоко, будите здоровы!!!

Альбина Хаялиева

Гозы!Нет не гозы.Горовы!Правильно,горовы!Пейте дети голоко,будете гдоровы.

Бесик

Девушка, а как вас зовут?
— Иа.
— Какое красивое и редкое имя.
— Пьявда?

Иг
Игорь

Коровы. Пейте дети молоко - будете здоровы!
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Владимировна)

Козы...Нет не козы.Кони ?нет не кони...Коровы- Правильно коровы.

Je
Jeeper

Гости. .. вот и пусть себе пасутся. ..сэкономлю хоть немного ...

Ириша )))))))))))))))))

далеко... далеко...на лугу пасутся ко... правильно коровы......

Дмитрий Смирнов

Госучрежденья... Дайте,детки нам откат-будет вам решенье!

Сергей Усольцев

правильно,горовы.Бейде деди голоко,Будете здоровы!

Алексей Климов

Таллекооо ли до Таллинаа?? ...Вотт теперь таллеко...

Сабит Садубов

будешь го.... ны собирать? все равно пока наср...ть

Ириша S.

А зачем вас собирать?....

Андрей Литвинов

Головорезы, больше ничего в голову не пришло))))

Ириша S.

Гонконгские Годзиллы)))

Андрей Литвинов

Ну до этого я бы точно не додумался

Андрей Тареев

правильно!!!! гомосеки! в оригинале были КОровы

Аг
Агент

говорила мама не бери деревню...пусть пасуться

Кай Фрост

Ну у нас, в Ростове, обычно гопники пасутся.