Марина Караева

Хотелось бы узнать Организаторов этого Сайта, о чём и о ком ,Они думали,создавая этот проект????

Ответы
Viktor Kiuru

ясное дело чтобы люди могли поболтать.иногда на очень деликатные темы. Тем более что это воспринимается анонимно. Вообще любую тему можно поднять и затеять целую дискуссию

Любовь

Они думали о людях, которые закрылись за железными и дорогими дверями дома, тем самым, лишили себя общения, между собой ... 🙂 ❤️

Юрий

А важен ли именно такой вопрос?может быть интерсней вопрос о том,насколько сайт востребован у посетителей?

Любовь Вотинцева

ДА ВЫ ПРАВЫ !!! САЙТ востребован и радует общением !!!!

Евгений Лавровский Женат

Полагаю, что о тех, кто хочет поболтать на, интересные для них, темы. Для Вас - одни темы, для меня - другие

Марина Караева

Удачный ответ,спасибо.

Марина Караева

Спасибо.😄

Ипполит Зуров

О себе. Скопировали рейтинговый сайт, и зарабатывают на фейсбучной рекламе

Любовь..любовь!

А я бы им спасибо сказала! Столько здесь хороших людей встретила!

Марина

Я тоже только поддерживаю))

Марина Караева

Очень рада .😀🌷👍

Рома Роман.

Они это скопировали, наверно от Запада, это же доходно, реклама. !

Владимир Лебедев

Но пользуются же. Значит грамотные социальные психологи.

Марина Караева

А,может,гипнотизёры?

Владимир Лебедев

Ну, скажем, это почти одно и то же.

Марина Караева

Спасибо за приятную улыбку.👍

Нина Климович

о прибыли от рекламы при высокой посещаемости сайта.

Устим Акимыч !

Пишите в службу поддержки ! и о проекте " не проблема ?

Анатолий Аршинский

Наверное для общения и время препровождения.

Не
Незнайка

Думаю что о хорошем ))) А что вам не нравится?

Владимир

Прочитайте,это есть в одном моём вопросе.

Валерий Киселев

А что, Вы хотели что-то совершенствовать?

Марина Караева

Хотелось бы, чтобы этим Сайтом , пользовались более воспитанный контингент,а пошлятину оставляли при себе.

Валерий Киселев

Согласен!

Марина Караева

Приятно,когда на этом сайте,можно пообщаться с нормальными собеседниками,а не с трепачами и недалёкими приколистами и юмористами.

Любовь Вотинцева

А ЧТО ВАС не устраивает? Создайте свой!!!

Вв

"Золотой Телец", вот о нём они и думали.

Natali Ник.

о рекламе все думают... и о деньгах!

Oltaviro

В службу поддержки не обращались7

Валентин

Неужели не понятно самой?🙂

Марина Караева

Очень даже понятно.Я задавала вопрос не для себя.

Владимир Забродин

Об общении людей в часы досуга.