Ол
Олег

Кто может перевести ...что он говорит - напишите в комментарии

Ответы
Алевтина Пална

"вчера погибли два товарища... с которыми почти год... были рядом... как то обыденно пришла новость - пришел боец вечером с (тут название не расслышала) термос такой с едой, наливает суп и говорит: погибли... так обыденно... за миской супа... рассказал о трагедии... про пустоту... про пропасть... за миской супа...

Алевтина Пална

я не знаю... в описании написано, что "вроде нет ничего там" в видео, имеется в виду, а я не понимаю, как это нет... в нем все, в нем год войны и не оплаканные потери, потому что нет возможности, нужно бежать вперед

Татьяна К.

вчера погибли два товарища, с которыми почти год были рядом...как-то буднично пришла новость...пришёл боец вечером с термосом с едой, наливает суп, говорит: "погибли..." так буднично, за миской супа, рассказал о трагедии, о пустоте, о бездне, за миской супа...

Z*
Z*Ирина

Не знаю что именно он говорит.. но понятна суть
Смотрела один ролик, где украинская журналистка задает вопросы про Бахмут, и спрашивает так ли что время жизни одного солдата ВСУ в Бахмуте 4 часа.
Столько народа Зеля угробил.. А за что? За пиндосов?

Russo Vero

Самое пронзительное я увидел сегодня разговор всушников что нечем воевать ....потом сказали что их пятерых больше нет видео осталось на мобиле

Па
Пантера

Он говорит о смерти укропов своих нацыков и что то про суп а далее не поняла не внятго . Типа его товарищей грохнули

Ви
Виолетта

Без перевода трудно понять. Погибли два товарища... молодые... Речь почти шёпотом, разобрать трудно... боль и слёзы.

Ханни Банни

Вроде как обыденной стала смерть и есмк вчера рассказали о гибели двух его товарищей за миской супа.

Ботzман Барисыч

буровит..вот они придурки медийные..за мыскою супа..что их предводитель что эти - артисты бля

Be
Bergwasser

говорит, что товарищ его погиб за миской супа от артобстрела.

Гарри Трубников

Смысл всех рассуждений: Пришли москалей бить! А нас-то за шо?

Вр
Временно

Что люди начинают привыкать к ужасу войны...боль человека...

Ленточка В Косе

Я не знаю,кто такой Шарий,поэтому не могу полемизировать

Эвелина

Зачем Олег ,переводить ..тут яснее ясного ..- плакать надо

Тина Тим

Страх говорит за него.У. Страха только такие глаза.

Черная Мамба 🇷🇺

Ты сам прекрасно понимаешь, что он говорит...

-Я. Глупыш

погибло его два товарища, он очень растроен

Ол
Олег

ну полный текст...ты можешь написать?! что именно он говорит?!

-Я. Глупыш

зачем? тайны диалекта хочешь знать?

Ол
Олег

тебе трудно полностью перевести?!

-Я. Глупыш

лень до конца слушать

Ботzман Барисыч

та буровит на публику играет..

Виктор Ш

Это доброволец из Донбасса!

Ботzман Барисыч

хуяса..это оттуда чувак

Андрей Толстый

це польска мова

Ботzман Барисыч

.. у них такая манера - по секрету всему свету..слезы печаль.. так-то поплачет и продолжит..

Андрей Толстый

не исключено.

Эл
Эльвира

smile - улыбка. Что это значит?

Рыжая Я

Я понимаю, но писать много.

Сергей

Таки люди гибнут....