Ир

Бывают периоды в жизни, когда женщина начинает ненавидеть свою идеальную фигуру. Похотливые взгляды мужиков начинают раздражать до мозга костей….Ведь они тебя просто хотят физически. Им по барабану твоя душа, характер, увлечения….

Ответы
Татьяна Владимирская

шо значит идеальная фигура? у каждого человека свои представления о прекрасном. Это раз. Во-вторых, седня фигура идеальная, а завтра она начала жрать, и все, она уже не идеальная. В третьих, а как надо? чтобы они еще тебя и не хотели ко всему тому, что им похрену душа и все нижеперечисленное? ну низнааай)

Ви
Виолетта

В точку! В переполненном автобусе почувствовала чужую руку на своей талии... резко повернулась и костяшками пальцев ударила в лоб...звук на весь автобус😀 гад прошипел, что сейчас выйдем на остановке, а остановка то моя... неслась, не оглядываясь до самого подъезда😀😀😀

Ир

🙂

Гостья Из Будущего

Наоборот. Не раздражают, а вдохновляют. Мужики становятся добрыми, ласковыми, улыбчивыми.

Случайный Прохожий

теперь понятно почему дамы делают такие страшные силиконовые губы, грудь и ягодицы...)

Ир

А это от недолюбленности

Бока. Headhunter

Как будто дамы не хотят физически. Они недовольны, что мало похотливых мужиков

Ир

…..

Бока. Headhunter

И?

Ир

… а у меня такая красивая душа…

Бока. Headhunter

И попа тоже...

Ин
Инга

Бывет хуже...Наркоши,алкаши и хамы все твои,а нормальный подойти стесняется...((

Z-Мимокрокодил-V

Пусть изойдут слюной и спермой, для зеркала ты будешь первой. Выше нос, Ир.

Светлана Ли

Хуже, когда им все по барабану, кроме состояния дамского кошелька

Ов
Овер.

Эт уже вапче...

Такой Один

а у другой то как раз с этим дефицит..🤔 везде несправедливость

Такой Один

берите , какая есть и красиво её раскрасьте!☝️😜

Ир

Нет.. Душа метнулась… но поздно- все надо вовремя… а сейчас смысла не вижу и душа спокойна..

Такой Один

угу... затишье

Ир

..Мне грустно и легко… печаль моя светла…😁

Такой Один

👍😁

Nikola Mahkov

-надо просто быть=нимфоманкой!--😱

Владимир Забродин

а ребёночка всем бабам хоцца

Ир

Ребеночка хочется..

Владимир Забродин

вот и насчупал я всю вашу хвилософию.

Ир

Так я уже родила детей.. доя этого даже замуж пришлось сходить..

Владимир Забродин

ЕНТО ПОНЯТНО, НО КТО СКАЗАЛ ТИБЕ ЧТО У ТЕБЯ ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА?

Ир

😁

Ma
Mascot

Барабан на шею
Флаг в руки

Алевтина Пална

не знаю... не помню такого

Елена Сергеевна

Ой как верно....

Евпатий

Не правда.