Владон Разгильдяй

Смотрели ли вы фильм Побег из Нью-Йорка(1981)? Если да ,то как он вам?

Ответы
Галина Поздникина

Я бы уже давно посмотрела, просо из любопытства. Ведь мнения могут быть разными. А так- будет сразу своё собственное 🤔

Галина Полякова

Не смотрела. По-моему. Не всегда запоминаю названия фильмов и книг....посмотрю, если рекомендуете.

Марина

В тот период когда я его смотрела,это было круто, необычно...очень понравился )))

Владон Разгильдяй

Он и сейчас выглядит хорошо)

Марина

Но если рассматривать его как классику фантастического-боевика ,то да :)В те года
Много было неплохих фильмов "Чужой", "Челюсти", "Особь",но самое главное это видео - салоны...впечатлений море ))))

Ки
Кисуля

Из Шоушенга смотрела и весьма довольна ) Из Нью-Йорка кажется нет.

Леша

Супер. Курт рассел. Как раз сейчас пересматриваю все фильмы с ним

Галина Бутусова

Как?А вам как? вы ещё не родились когда он вышел....!

Владон Разгильдяй

Ну я его смотрел, и он мне понравился.

Галина Бутусова

Ну это другое.

Владон Разгильдяй

Если так думать то и Кавказская пленница и другие хорошие советские фильмы 1960-х годов и что? Очень странно вы как то мыслите)

Галина Бутусова

И ты хочешь сказать,что тебе Столько лет ,чтобы в этом разобраться?Тьфу тогда на тебя....!

Владон Разгильдяй

Тьфу на вас!

Галина Бутусова

В 25 ? не верю,что вы знаете об старых наших...!Чушь просто.Давай Весёлые друзья песня? Опасные ребята быстро отвечай Через час это и дурак скажет...!

Любовь Пивоварова

Нет не смотрела. Мне больше нравятся наши фильмы.

Ма
Мария

Нет не смотрела. ничего сказать не могу.

Гуля Мустафа

смотрела очень патриотический фильм

Александра Коткова

Очень давно смотрела,понравился

Наталья Зиновьева

Нет. Этот фильм я не смотрела.

Елена Тихонова

нормальный старый боевичек

Татьяна Рудченко

Один раз посмотреть можно.

Светлана Громова

Нет...не смотрела...

Еланцева

Нет, не смотрела.

Лидия Альбанова

Нет не смотрела.

Надежда Лебедева

Не состоялось...

Наталья Кокорина

Нет,не смотрела

Вероника Стрельцова

нет не смотрела

Оленька Н

Нет не смотрела