Розалия Файзуллина

Есть вещи и хуже войны. Трусость хуже,предательство хуже,эгоизм хуже.

Ответы
Станислав Филиппов

Милая, нет ничего хуже войны! Там есть всё: и трусость, и предательство, и голод, и холод, и смерти, которые могут быть и вашими, и много молодых калек и много чего ещё. Не зря пережившие войну единодушно говорят: "Лишь бы не было войны"

Розалия Файзуллина

Я согласна. специально и написала.чтобы были мнения. Это ХЕМИНГУЭЙ ЭРНСТ. Конечно ВОЙНА это самое страшное,наши деды прошли через этот АД и многие не вернулись. Я за МИР

Станислав Филиппов

Хэмингуэй видел только охоту, а не проходил войну., особенно такую. как Отечественная.

Галина Д

Милая, не соглашусь!!!! Страшнее войны только смерть близких!! Я видела!!! Не приведи Господь!!! Там об эгоизме и трусости даже не вспомнишь!!!! Так может сказать только тот кто о ней знает по патриотическим фильмам

Анна

Трус может стать храбрым,с предателем можно не общаться.. война же убивает всех без разбора. И не только зачинщиков. Поэтому рассуждение не верное

Се
Серафим

Трусость есть у всех это нормальное состояние психики если её нет человек не полноценен психически. Но можно мобилизоваться и побороть её!!!

Елена Офицерова

хуже войны ничего не бывает..а с остальным можно справиться.. отучить наконец вруна врать..трусливого бояться...жестко надо..и на всю жизнь..

Ти
Тимуровец

Если бы все были трусами, войн бы не было, самые храбрые это политики, они развязывают войны .

Александр Логвиненко

Вы правы. Трусость- да. Описался в первом бою. Остальное- НЕТ.

Александр Логвиненко

А, ведь фантастика.

Розалия Файзуллина

в молодости все читала и даже исторические романы. а сейчас выборочно.......все отсеяла.что не мое!

Александр Логвиненко

Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.
На черное поле, на белое поле
На вольную волю и на неволю.
В этом мире случайностей нет,
Каждый шаг оставляет след,
И чуда нет и крайне редки совпаденья.
И не изменится времени ход,
Но часто паденьем становится взлет,
И видел я, как становится взлетом паденье.
Ты шел, забыв усталость и боль,
Забыв и это и то.
Ты видел вдали волшебный огонь,
Который не видел никто.
И часто тебе плевали вслед,
Кричали, что пропадешь,
Но, что тебе досужий совет,
Ты просто верил и шел на свет -
И я знаю, что ты дойдешь.
А ты дороги не выбирал
И был всегда не у дел,
И вот нашел не то, что искал,
А искал не то, что хотел.
И ты пытался меня обмануть,
Мол, во всем виновата судьба.
А я сказал тебе: В добрый путь,
Ты сам согласился на этот путь,
Себя превратив в раба (Кутиков)

Розалия Файзуллина

ДА эта песня в свое время была очень популярна. Вы как сейчас? Настроение наладилось? Пусть у вас все будет хорошо!

Нелли Янголь

Нет, война хуже: от нее не скроешься, не самоустранишься!

Светлана Бульская

Хуже войны нет ничего...Ожидание смерти разве что(((((

..

Война - это смерть, а её ни чем не исправишь.

Виталий

Теперь скажи- От чего возникает трусость?

Розалия Файзуллина

Не знаю. Боишься темноты это трусость?

Виталий

Даже это..

Розалия Файзуллина

Я не трус.....но я боюсь.....

Виталий

Ну вот..

Efim Certan

И ЧТО ВЫ ВСЕМ ЭТИМ БУКЕТОМ ОБЛАДАЕТЕ ?

Илгар Мамедов

Хуже войны может быть только война.

Анатолий Балакин

самое страшное равнодушие

Розалия Файзуллина

Согласгна

Ксения

Хуже войны нет ничего

Игорь

есть тихая война

Леонид Осауленко

Нечестность женщины.

Константин Воронов

В ВОЙНЕ.это,не видно.

Се
Серёга

и правительство РФ

Ал
Алик

вы были на войне ?

Пламен Ангелов

хуже войны нету