Foxy Beige

В какое необычное место вас целовали? (Меня, например, в локоть) просьба вспоминать приличные места!

Ответы · страница 2
Пономарёв Леонид

за ухом! То есть неприличные места - это обычные для поцелуев места получается?!)

С К.

На этот случай есть анекдот столетний.
Идёт Красная Шапочка по лесу, навстречу Волк. Она у него спрашивает:- "Ты меня сейчас съешь?". А волк отвечает:- "Нет, я поцелую тебя туда, куда никто никогда тебя не целовал". Красная Шапочка призадумалась на минуту а потом сказала:-"В корзинку что ли?"

Пономарёв Леонид

Красная Шапочка в субтильном возрасте уже вся зацелованная!?

С К.

Только почитал? Вот такой анекдот... На "злобу" вопроса...

Пономарёв Леонид

Да мужики, они же придумщики такие!)

Ни
Николай

С моим милым изнутря целовалась до утра, целовалась бы еще, да болит влагалище!

Фердинанд Франц Иосифовович

Недавно я спал тихо так... в лобик поцеловали. Я глаза резео открыл! Ой че было))

Андрей R@

Целовали, наверное, куда обычно целуют, а вот укусил один мужичок под мышку.

Невзоров Вадим

никаких необычных мест, все они обычные , куда целовали (и даже неприличные)

Valeriy Pilipas

А это прилично, когда девушка после поцелуя в локоть испытывает оргазм? 😂

Виктор Белов

А чем это коленка или большой палец ноги приличнее чем то самое не балуйся?

Александр Владимирович Чегодаев

Неприличных мест на человеческом теле нет. Есть ханжеское к ним отношение.

Alisa Warshavsky

А что, есть места на теле человека, неприличные?! Это, по какому канону?!

Alisa Warshavsky

А у меня, несколько, в зависимости от собеседника, или настроения....

Foxy Beige

Хорошо, что они не шалят и не совершают преступления! )

Alisa Warshavsky

А преступления совершают чаще, те люди, у которых одна личность! Судя по тюрьмам!...

Foxy Beige

Правильно, потому, что те, у кого их много, находятся в психбольнице.

Alisa Warshavsky

Из там не столько, сколько в тюрьмах!!!!

Ир Вита

Нет необычных мест для поцелуя. Поцеловать локоток это же классика....

Ир Вита

Вот именно.... Любимый поцелует и ноготок и дрожь от прикосновения....

Александр Назаров

Это надо быть подростком, чтобы так возбуждаться.

Ир Вита

Оооо..... Вы не знаете..... Вы точно не любили.. Ещё!!!

Ир Вита

Значит не встретили ещё ту от которой дрожь от прикосновения....

Ир Вита

Если она будет с вами..... Проживаете счастливую жизнь...

Раиса

да, неприличные - обычные)))).... родинка у меня на шее соблазнительная)

Пан Стефа́н

Жена мне целовала плечо. И приговаривала, ты моё плечо и опора ... 😊

Sergei

Сначала покажите себя, чтобы было уместно их указать.😏 Или слабо?🤔

Константин Седюкевич

Моя девушка любила целовать меня в глаза, хоть это и плохая примета.

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Благодарю всех, кто меня когда-то целовала. Мой им горячий поцелуй!!!

Гоша Гоша

Интересно а какие места во время любви неприличные, странно как-то!

Гоша Гоша

А Фсё тело есть интим во время поцелуев, неправда ли!

Вадим Потёмкин

Ой! Вспомнил! И как же они меня целовали в самое приличное место!!!...

Владимир Подставной

В битком набитом автобусе девушка невольно (!) лабзнула меня в нос!

Вася Богомаз

Это был ночной шепот и все тело горело от запаха Эйяфьятлайокудль

Alisher Gaybullayev

Я приличный человек, и посему, неприличных мест на моём теле нет!))