Людмила Козырь

https://content.foto.my.mail.ru/mail/milaledi54/_cover/i-31.jpgКак называется это блюдо?

Ответы
Арам Аветисян

Я насколько знаю мамалыка это мегрелское блюдо каша с кукурузной мукоой и с сыром без всякого мясо

Константин Кривцов

А я одно ареия работал на заводе,где аарили "сулугуни"

Людмила Козырь

А в Молдове брынза из овечьего сыра

Константин Кривцов

Мы делали из коровьего,но все четко..порой были клиенты с Кавказа так для них держали в солевом растворе

Арам Аветисян

Так и надо чтоб не испортился)

Константин Кривцов

У него срок реализации7 дней..ну а если варить на сычуге и потом держать при низкой температуре,то он получается почти как крупный сыр

Леди- Л.

кырдык-мырдык какой-нибудь,национальная кухня ,разве можно всё знать)) но вид аппетитный

Сергей Петрович

Похоже на молдавскую мамалыгу-кукурузная каша приготовленная в чугуном казане.

Сергей Петрович

Если правильно подпарена да с честночком и маслицем и свежим мяском.

Вячеслав Панов

Это ещё не блюдо ! Набор продуктов! Изготовите-покажете!

Людмила Козырь

Это блюдо , поданное в ресторане на обед

Вячеслав Панов

Мясо жареное аижу типа стейка, лимон, соль..

Людмила Козырь

лимона там нет , соли тоже....Это молдавское блюдо Мамалыга/каша из кукурузной муки/ с овечьим сыром , свининой

Людмила Козырь

кликните на картинку , она будет больше и все разглядите

Марина

А из чего оно? Непонятно - вроде и мясо, и омлет слева..

Людмила Козырь

Это молдавская кухня : Мамалыга/кукурузная каша/ с овечьим сыром, свининой , омлет и сметана присутствуют

Марина

Интересно))

Маленький Мук

Чья то титька.... Если не ошибаюсь?! ))))))

Кот Макси

Похоже на мамалыгу... Из кукурузы?

Людмила Козырь

Да ,правильно , Молдавское блюдо Мамалыга со свининой и овечим сыром

Кот Макси

Вкусно?

Людмила Козырь

Вкусно ,сама ела

Кот Макси

Верю! Попробовать надо!!!

Вв

Это называется просто,- хавчик. ))

Алексей Конищев

Какой то пудинг, наверно яичный.

Нюточка Пантерка

Визувий. Извержение вулкана ))))

Алексей Малахов

Это заготовка или уже готовое?

Fazil Kerimov

Это не блюдо. А хрен знает что.

Маркиза Простая Баба

вроде отвечала, а ответа нет

Маркиза Простая Баба

МАМАЛЫГА

Фархад Исмаилов

Сначала попробовать бы....

Фархад Исмаилов

Но мамалыга - это же просто кукурузная каша?! А тут и сметана, и что-то желтенькое, как половина яблока.

Людмила Козырь

Мамалыга со свининой и овечим сыром, а желтенькое -это омлет

Людмила Козырь

А желтенькое как половинка я блока -это и есть мамалыга , она так готовится

Фархад Исмаилов

Как ввкусно, наверное!

Людмила Козырь

Вкусно, я два года назад ездила в гости в Молдову ,меня угощали в ресторане

Руфина

как назвать так и будет..

Nikola Mahkov

завтрак аристократа...

Жазира Мукеева

Вид не очень...желтый((

Владимир Соколов

Не знают здесь такого

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

завтрак ОДИНОЧКИ...!!!

Владимир Лещенко

На мамалыгу похоже.

Владимир Лещенко

Никогда не ел, по рассказам бабушки узнал.