Татьяна Рыжкова

А вы любите водить автомобиль?

Ответы
Анна Сова

как исполнилось 70, я снесла детям ворота в дом и отдала им машину и ключи, внучка меня возит или такси или еще кто-то из детей, у всех машины....а я видимо отъездила, муж умер ,а одной далеко и неохота и опасно...Сын купил микроавтобус, чтобы всей семьей ездить, а не на куче машин, они поехали в Италию...обратно через Францию, Германию, Польша и дома...Они постоянно куда то ездят...а я пока в Израиле , мне тут машина не нужна...около 40 лет за рулем...

Телефонист Вася.а

Не люблю.по бездорожью да,но денег на приличный внедорожник нет.по городу,тупо все бесит.От правил дорожного движения,до участников движения.

Абдулла Темирбулатов

Пешком лучше,до дачи 500м,Такси по городу 50 р.Сам,нефтяник ,бесит дорогой бензин.потому и не хочу водить,Могу себе позволить ,крутую тачку.

Скорпион Иванович

Это средство передвижения! Мало его водить, надо точно знать как это делать безопасно и понимать его! За 40 лет складывается взаимность!

Алексей Малахов

41 год за рулём. Автомобиль конечно комфортен, но полёт возможен только на велосипеде или мотоцикле. А автомобиль я вожу неспеша....

Татьяна Рыжкова

мотоциклисты-самоликвидаторы.

Алексей Малахов

Вы сначала попробуйте.

Татьяна Рыжкова

конечно, пробовала, в юности, кайф еще тот, но сейчас такое движение, а они так носятся, не приведи Господи

Алексей Малахов

Когла ты на мотоцикле, мир стоит как замороженный.

Татьяна Рыжкова

Супер слова, поддерживаю👍 👍 👍 👏

Александр Войтин

Никакого удовольствия, особенно при нынешней плотности движения.
Просто это нужда, добраться из точки "А" в точку "Б".

Владимир Забродин

Моя жизнь была посвящена автомобилям. И специальность у меня -автомеханик, но сейчас я за руль уже не сажусь.

Эдуард Беглов

Сначало нравилось, а потом пришлось взять водителя, чтобв успеть прочитать заготовку пока в пути

Валера Каюнов

Я УЖЕ ОТВОДИЛСЯ В ПОРУ НА ВЕРЕВОЧКЕ ВОДИТЬ ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ ГЛАВНОЕ ВО ВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ

Во
Водяной

Аварии происходят на дорогах из-за дураков! А если я сяду за руль, то это будет катастрофа!

Сергей Максимук

Вот вопрос, на который не знаешь как ответить, а вы любите кушать, или, а вы любите дышать.

ⅅжекоб✭Умба

Даже если бы ненавидел, я не оставил себе выбора. Я вынужден это делать всегда.

V-Враг Незалёжности - Z

давно уже нет...накатался уже в доволь 500 или 600 тыс км наездил с 1996

Вова Сидор

привет я да работаю на автомашине 😱 😜 😘

Николай Шляхов

Да! И делаю это довольно часто и с большим удовольствием!

Воробей Воробьев.

Люблю! И не только автомобиль. Любил летать на планере.

Валерий

получаю от этого массу удовольствия и заряд энергии

Vladimirs Cucukins

Обожаю. Дорога, любая - это вот прям моё!!!😁 😁 😁

Vladimirs Cucukins

Я наверное в прошлой жизни был пилигрим... А в будущей буду космолётчиком.😁

Олег

Пароход хорошо,самолёт хорошо,а олени лучше(песня)

Slawa Zil

Особенно,когда рядом со мной красивая сидит!😆