Денис Тлявлин

как девушке сохранить целомудрие до свадьбы?

Ответы
Ма
Марго

Моей дочери было 13, она пришла со школы в слезах. Говорит, что все девочки в её классе уже перестали с мальчиками, а она как дура ходит нетронутой. Год я ей внушала, что это не так уж и плохо. Сейчас ей 15 и она ходит с гордо поднятой головой.

Елена Кущий

Это ненужно делать,своего любимого надо почувствовать до свадьбы.Надо быть уверенным,что пара идально подходят друг другу в сексе,тогда не будет измен.А то вы женитесь,а потом то чего не хватает с женой ищите на стороне

Елена Кущий

Если у тебя нет той единственной которая тебя не с кем делить не будет,значит ты не тот мачо о которых мечтают девченки

Денис Тлявлин

какие девчонки?

Денис Тлявлин

обязательно быть мачо?

Елена Кущий

Не обязательно,но быть сексуальным необходимо

Лев Дувидович Перкис

« две подруги разговаривают. Сейчас модно короткие юбки носить. Так я и ношу. И стринги тоже модно. У меня на каждый день новые. Теперь ещё стало модно замуж девушкой выходить. Ну знаешь, за модой не угонишся!»

Денис Тлявлин

да прикол

Ильшат Валиуллин

Надо обладать безобразной внешностью и дурным характером! Тогда и целомудренной останешься и замуж никто брать не станет! Будет вечная целомудренность обеспечена!

Надежда Гажалова

Не подпускать и не допускать близости мужчины к себе. Нужно терпение, сила и вовремя включать здравый смысл.

Денис Тлявлин

Ок. А потраханных потом как брать в жены?

Надежда Гажалова

Это уже ваше дело!!!

Денис Тлявлин

Конечно. Таких нет как ты пишешь.

Леонид Шестаков

потерпеть...если поумнела после того, как шла на сеновал потому, что ей пообещали, что до свадьбы заживёт...

Денис Тлявлин

заживет ли?

Сара Фомичева

Сказать, что воспитанная девушка. А не такая как все. Скажет: только после свадьбы. 😇

**** Просто Отвечаю

целомудрие это понятие растяжимое)) после свадьбы его тоже надо сохранять...

**** Просто Отвечаю

что там у вас сдулось?

Денис Тлявлин

обманула

Анна

просто не иметь контактов с противоположным полом. Но другой вопрос зачем.

Анна

и что это меняет?

Анна

для нормальной жизни- ничего.

Денис Тлявлин

сама нормальная?

Анна

ну вот, первый признак неадекватности ,переход на личности.

Ирина Лорбах

А вам нужна такая, которая до этого никому не пригодилась?😄

Ирина Лорбах

А вы можете ей свою целомудренность доказать?

Денис Тлявлин

Если сперма во рту то кричат горько.

Светлана Рашитова

это мужчине сейчас надо.мне кажется, что они боятся этого

Денис Тлявлин

самой себе и обществу

Я Ждал Тебя

узнал бы если она с кем то трахнулась не побывав в браке,погнал бы как последнюю шлюху)))

Светлана Рашитова

я знаю другие случаи

Денис Тлявлин

оставьте себе

Ир
Ирина

А для кого ее хранить? Что все с этими целками носятся?!

Ир
Ирина

Не о тебе речь шла. Я в общем написала.

Денис Тлявлин

Не понял?

Ир
Ирина

Забей

Vladimirs Cucukins

Скрепя сердце и сжав зубы и ноги.😂 😂 😂 😂 😂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не путайте две вещи целомудрие и девственность

Кай Фрост

Как-как... Не блядить)))) Вчё гениальное просто)))

Денис Тлявлин

ну да ведь рожаем не мы а их не заставить.

Кай Фрост

Ну... Методом тёщей и голодного пайка кого угодно можно заставить))

Денис Тлявлин

круть надо попробовать

Кай Фрост

Обязательно!)))

Ню
Нюта

Не соглашаться на сомнительные предложении!

Денис Тлявлин

а на что соглашаться?

Ню
Нюта

На предложение о свадьбе

Ню
Нюта

)))

Денис Тлявлин

медвежонок не хотел жениться. но мысль о медовом месяце сводила его с ума

Ню
Нюта

Ну вот не задача то

Надежда Габдиева

Обучением заняться и не шляться с кем попало

Денис Тлявлин

каким именно?

Денис Тлявлин

например?

Ольга Опекунова

Рукоделием заняться..и шляться по-меньше..

Марина Мокина

да раньше этот вопрос как то и не стоял

Ka
Kahebus

Родится в тайге с бородавкой на носу