Денис Тлявлин

как девушке сохранить целомудрие до свадьбы?

Ответы · страница 3
Ма
Маша

Не давать

Ма
Маша

Это что вам в голову придет,нет желания обсуждать

Игорь Фолимонов

А зачем ?

Игорь Фолимонов

Мне лично нафиг такая не нужна

Елена Власова

А зачем?

Денис Тлявлин

чтобы быть более целостной

Елена Власова

А парню? Надо сохранять это самое целомудрие?

Денис Тлявлин

а парень итак целостный. но бегать направо налево тоже не хорошо

Елена Власова

Не, все не надо )))) только нужное!

Диана

тогда я была супер целостной))

Диана

лазаревскоое что то знакомое

Денис Тлявлин

я после туапсе 50 мн на электричке

Семён Семёныч Горбунков

А зачем?

Семён Семёныч Горбунков

Всё равно вопрос поставлен некорректно. Слово женщина уже подразумевает наличие отсутствия этой самой девственности. Да и сейчас столько специалистов по ЕЁ восстановлению, что даже и беспокоиться об этом не стоит!!!

Оля Назарова

а нужно?

Оля Назарова

мне оно не нужно было и дочке тоже, я вообще не вижу в этом смысла никакого, после того как лишилась наоборот расцвела и слала более женственной чем нетраханные подружки

Лиза Фролова

никак

Денис Тлявлин

да тем более можно с др девушкой

Лиза Фролова

даже с другой девушкой хочется чтобы тебя трахнули страпоном в киску

На
Наблюдатель

никак