Olivka

Как часто вам секс нужен и сколько до него максимум можете ждать ?

Ответы
Максим Фёдоров

ну что сказать на это вопрос ну вопервых есть секс просто секс и люди им занимаются а ещё есть любовь и люди занимаются любовью с любимым человеком в секс это просто секс ну а что касается моего мнения мне нужна любовь и какой максимум ждать буду столько сколько потребуется ну вот как то так

Olivka

Уважаю таких мужчин

Максим Фёдоров

Спасибо за тёплые слова

Mari Man

Может и несколько раз в день и перерыв год.Тяжело без секса первое время если он был стабилен,потом нет.

Konstantin Mazourenko

Если есть подруга рядом, то каждый день по несколько раз. А в остальное время недели две.

Валерик

Могу ждать 3 дня...а потом - чего стоим...каво ждём...и - шашку наголо👆👉

Muhammad Muhammad

Мне кожди день нужен хочется. Но надо будет буду ждат и ждат

Василий Палий

Вы проводите статистику или что то предлагаете?

Olivka

Статистику

Мамина Дурочка

НУ РАЗ 5-6 В МЕСЯЦ ТО ТОЧНО..........................................

Ан
Андрей

Хотите что то предложить конкретное? Или ищите?

Айрат Сафин

Пару раз в неделю. Ждать не пробовал еще. 🤣

Андрей Осипович

Всегда секс нужен,ни сколько не могу ждать.

Лазарь Моисеевич

интересный вопрос.секус дело добровольное

Akhmat Мakcимoв

хотелось бы хотя бы раз в день...а ждать.....

Дмитрий Кущинский

два три раза в неделю а ждать можно долго

Сергей Чип

Два раза в неделю а так хоть каждый день

Виталик Апоник

как захочется, вечно могу ждать а ты??

Виталик Апоник

ну, не на всех же надо, а на бывших только

Olivka

Так и писал бы

Виталик Апоник

так я имел ввиду про бывших, можно же была понять

Olivka

Сонная

Виталик Апоник

ну так надо же идти спать, не надо страдать

Александр Лоскутников

Хочу всегда, терпеть не могу терпеть

Olivka

Интересно

Александр Лоскутников

Не интересно а не хватат

((
((Максимус))

Каждый день, максимум неделя, а тебе?

Olivka

Зависит от качества и если люблю человека, было такое что полтора года без него была, потом с парнем начала встречаться и через месец раз и или два в неделю, а если плохое качество в жизни было то и по разу в месец

((
((Максимус))

Ясно 😮😮

Vadim @@@

Хоть каждый день подавай.Но пока увы

Таисия Бердникова

вот ни когда не задумывалась

Сергей Сергей

Интересный вопрос!!! Наверное это зависит от твоего отношения к своей половинке)))

Сергей Сергей

Интересный вопрос!!! Наверное это зависит от твоего отношения к своей половинке)))

Olivka

Наверно

Таисия Бердникова

Возможно

Валера Слободян

Раз в тиждень. На вихідних.