Ирина Полесская

Только что в спец.выпуске "60 минут" было заявлено, что Российские вооруженные силы не наносит на Украине удары по гражданским объектам. Как тогда понимать, что (по данным ООН) за время СВО на Украине погибли 7 000 мирных жителей ?

–2
Ответы
Михаил Гехт

Вы Арестовичу не верите?
«
Советник Зеленского Арестович признал, что Россия наносит удары лишь по военным объектам
Алексей Арестович. Фото: страница Алексея Арестовича в Facebook (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена)
Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович признал, что Россия наносит удары лишь по военным объектам и инфраструктуре. »
По крайней мере, в Киеве, Днепре, по Польше попадания были в результате работы ПВО ВСУ.

Z*
Z *Ирина*

Так и понимайте, как Донбасс якобы сам себя обстреливал...
Не жаль украинским воякам своих сограждан.
Уже в отрытую вам об этом говорят.. А вы все сомневаетесь.
Уже столько всего показано и рассказано своими же украинцами, но у вас только москали и виноваты.

Серега

всу применяют кассетные бомбы которые поставляют (хозяева) сша,от безысходности просто стреляют по городам чтобы списать это всё на Россию,это только сша могут напалмом сжигать города потому как воевать не умеют вот и всу тому же учат.

Kolos Frand

Все кроме России врут! Сверх точное оружие же везде! Правда один летник приезжал протез делать, он наверное неправду рассказывал, что он хотел отказаться, так ему сказали, что ты сейчас с радаров исчезнешь гад! У меня есть фото с ним..

Qqqq Qqqqq

у России еще в марте ракеты закончились, так что Украину ВСУ обстреливает само и вообще сам Зеленский признал что ракету может сбивать любая гражданка банкой с консервацией

Serg

ВСУ долбят по мирным городам и ООН об этом знает, а вы как обычно не видите. Ссы в глаза в е божья роса. Две трети населения планеты поддерживает действия России.

Евгений Антонюк

Путин: наши танки под Киевом не потому, что мы хотим захватит Украину, у нас нет такой цели. Путин: новые территории, ну, вот такоись результат.

Иван Никифоров

Он 23 года уже врет нагло..............Прикрывается своим СВО , мирные жители не причем, их они не трогают.бьют только нациков каких то...............

Fenix🇱🇹

Ну конечно , а дом моей сестры сам по себе взорвался , если он почти у российской границы 20 км всего и стреляли со стороны России.

Андрей Мацнев

Страдают люди с обеих сторон🤷‍♂️ Я в конце февраля и в марте ездил в пункт приёма беженцев с Донбасса, больше всего было жалко детей, до слёз. У них психика неокрепшая, ломается быстро. Они там практически все с неврозами, заиканием, энурезом и т.д. - восемь лет росли под обстрелами. Это не обвинение кого-либо, просто "картинка из жизни".

Андрей Мацнев

Причём, это те, кого эвакуировали прямо перед началом СВО, до начала активных боевых действий.

Fenix🇱🇹

Андрей , если вы там были тогда должны знать , что эвакуация была очень опасно , машины и автобусы бомбили и расстреливали не смотря на гуманитарный статус . Харьков был закрыт , выехать и въехать было не возможно. Также был комендантский час и общественный транспорт ходил плохо . Моей сестре помогли бежать волонтёры , они вывезли их из города , в деревню , страшно даже представить, что они пережили .

Андрей Мацнев

Любая война - это страшно.

Fenix🇱🇹

Да

Сх
Схимонах

Ну судя по данным тех же источников недавно по рынку захерачили Укры своей же ракетой по своему же мирняку.... Вот и думай

Анна

Сами умерли,от счастья лицезреть " освободителей" из России. Цинизм и глупость россиян просто зашкаливает

Георгий Крымский

Учтите что Украина бомбит только мирные города и посёлки , гибнут мирные люди а больше некому .

Sekach Dev

Неправда!.. ООН врет, как всегда, под диктовку США.... А 7.000 только уехавшие из украины в Европу...

Господин Дроссельмейер

1. ООН врёт
2. Случайные жертвы
3. 60 минут врёт
Я даже догадываюсь о вашем выборе.

–1
Александр Мамедов

Так вы говорите об обстрелах Донецка.Ежедневных.

Ирина Полесская

Включите мозги ( если найдете ! ) . Речь идет об Украине. ЛДНР ---это РОССИЯ !

Александр Мамедов

Понятно.Но обстреливает и убивает Украина.

Валерий Сумский

Видимо шарятся где совсем мирным не положено. К примеру, на военном заводе

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В Москву ехать надо в Москве вся сила я здесь разгребу чуть-чуть и в Москву

Максим Jw

Очень просто. ВСУ убивают в первую очередь русское население Украины.

",
",,",,",,",,"

Донецк не украина? Там и гибнут. Всу не воюют, они и долбят по городам

Нурия Шагабиева

Вы поинтересуйтесь ,сколько киевские власти убили мирных жителей.

Al
Ali

мирные люди всё равно, гибнут …. ракеты точно не попадают …