Ирина Полесская

Только что в спец.выпуске "60 минут" было заявлено, что Российские вооруженные силы не наносит на Украине удары по гражданским объектам. Как тогда понимать, что (по данным ООН) за время СВО на Украине погибли 7 000 мирных жителей ?

−5
Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

А когда кацапы не врали???? Начиная с Романовых, сплошная ложь, повсюду и во всем!....

Господин Дроссельмейер

1. ООН врёт
2. Случайные жертвы
3. 60 минут врёт
Я даже догадываюсь о вашем выборе.

−1
Александр Мамедов

Так вы говорите об обстрелах Донецка.Ежедневных.

Ирина Полесская

Включите мозги ( если найдете ! ) . Речь идет об Украине. ЛДНР ---это РОССИЯ !

Александр Мамедов

Понятно.Но обстреливает и убивает Украина.

Дмитрий Каракозиди

По данным ООН в Палестине, за четыре месяца Израильтяне убили 31,2 тысячи детей.

Ли
Лида

Это СМИ Украины передают! И они знают правду, от кого погибло столько людей.

Валерий Сумский

Видимо шарятся где совсем мирным не положено. К примеру, на военном заводе

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В Москву ехать надо в Москве вся сила я здесь разгребу чуть-чуть и в Москву

Осеннее Настроение

Очень просто. ВСУ убивают в первую очередь русское население Украины.

Он
Она

Донецк не украина? Там и гибнут. Всу не воюют, они и долбят по городам

Нурия Шагабиева

Вы поинтересуйтесь ,сколько киевские власти убили мирных жителей.

Геннадий Зернов

Когда лес рубят щепки летят и иногда убивают тех кто рядом стоит.

На
Наталия

Теперь понятно что у россиян в голове, после прослушивания 60 мин.

Al
Ali

мирные люди всё равно, гибнут …. ракеты точно не попадают …

Сергей

Это укроСМИ. Там давно нет никакой информации. Диктатура-с

Василий Бубновский

Мало вам! Чтоб вы, бляди, подавились своим нациАнализмом!

Ви
Вика

Укры ПВО не умеют использовать,сами разрушают свои дома.

Се
Сергей

думаю лучше не пиши не чего будешь выглядеть умнее

Ро
Роман

а сколько укро твари убили на Донбасе и в Крыму ?

Ирина Полесская

ПУТИН СВОИМИ ЗАЯВКАМИ РАССЧИТЫВАЕТ НА РОССИЙСКУЮ ТУПОСТЬ. НАПРИМЕР, В ОТВЕТ НА ВООРУЖЕННОЕ ВТОРЖЕНИЕ УКРАИНЫ В КУРСКУЮ ОБЛАСТЬ, ПУТИН ЗЛОБНО ПРОИЗНЕС : " КАК МОЖНО ВТОРГАТЬСЯ В ЧУЖУЮ ТЕРРИТОРИЮ ???" ЭТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ВАС РЖАТЬ, ВСПОМИНАЯ ВТОРЖЕНИЕ РОССИИ НА УКРАИНУ ???

Изя Шляпензон,Оленевод

Нет, тётя,это у тебя память как у рыбки гуппи...на 24.02.22 это были уже не ваши земли по конституции РФ...и срать мы хотели на иные мнения:кто сильнее тот и прав...ну а вам в утешение дадут кости с ливером...а может и этого не будет

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

У тебя что нет дома семьи и детей солнышко весна

Виталий

А сколько погибло в Палестине? Вы не считали?🤣

Nikola Mahkov

-ты их видала?или веришь заборным надписям!--😂