♛ О*Contra Spem ♛

Немного о себе. Молодая, высокая, стройная зеленоглазая блондинка мне и в подмётки не годится. 🤦‍♀️😆

Ответы · страница 2
Alexander Schulgin

И это здорово…

Alexander Schulgin

И так далее…,

Mi
Mihail

Ты Мата Хари ?

Mi
Mihail

Нет не я ...Мата Хари .была знаменитая танцавщица .

Rion West

Да это точно

Валентин Чуковский

вы про что???

Валентин Чуковский

я про блондинку ))))))))) просто боюсь их... непредсказуймые....

Валентин Чуковский

есть которые умело играют роль..

♛ О*Contra Spem ♛

и чему их в школе учили ...🤦‍♀️🤣

Валентин Чуковский

просто есть у меня 2 знакомых блондинки.... общаюсь с ими уже лет 15))))) но разные.. обе с высшим.... 1 умница и дома и на работе уважают)))))))) а вторая .. ни себе посмотреть не людям показать... одно слово блондинка...

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Не
Незнакомка

🤣👍👍👍

Александр Калашников

уже хочу

Константин Васильев.

О как!👍

Маша Ерёмина

😆😂🍊

Ми
Михаил

И что?)

Ми
Михаил

Будьте собой, нет ничего приятнее)

♛ О*Contra Spem ♛

Melius est ut scandalum oriatur, quam ut veritas relinquatur

Ми
Михаил

И не надо, быть собой не противоречит даже в этом, да вообще не в чем, а главное себе)

♛ О*Contra Spem ♛

Ignavia est jacere dum possis surgere

Игорь Кузнецов

😺🌸

Юл
Юлия

😁👍

... Рус

👍

Любовь Яворская

👍

**
******

😆

Жа
Жанна

👍