Св
Светлана

Если пирожки, то с чем лучше?

Ответы
Vladimir Osheschko

Это все равно, что из всей классики любить только одно произведение. Стало быть и с картошкой и жареным луком, ливером, смесью зеленого лука, яиц и риса, с вишней, ревенем, яблоками, голубикой, творогом.

Св
Светлана

С ревенем не пробовала.

Vladimir Osheschko

Тоже классика.

Леонид Шестаков

у хорошей хозяюшки с чем угодно вкусные... а в магазине, даже если встретишь вкусные и съедобные, то они либо вскоре исчесзнут, либо появится куча новых и все бесвкусные...но стоят, как марочные...

Сергей Ломов

если бабушка будет прикидываться бедной, сетовать на несчастную судьбу, стой на своём твёрдо с капустой по пять рублей, с мясом по восемь.... Еврейская сказка про Красную шапочку.🤣

Сергей Фёдоров

С макаронами! Шучу... С мячом, с луком, яйцами, грибами, растягаи с рыбой, подкоголи с творогом и напоследок - торт из мяса!

Св
Светлана

Ну торт из мяса это вообще шедевр!

Сергей Фёдоров

В 1991 меня на день рождения таким поздраляли.

Св
Светлана

Боюсь и представить 😂

Сергей Фёдоров

Пальчики оближешь!

Валерий Егов

Пирожки , они разные бывают. Некоторые мужчины называют пирожками части женского организма.

Св
Светлана

Ну куда же вас понесло то

Валерий Егов

Я как то привык к подвоху.

Александр Гусев

Если грамотно, хорошей хозяйкой, испечены, то с любой начинкой. Всёравно язык проглотишь.😄

Св
Светлана

Да

Александра Жерлицына

Сладкие люблю, клубника, черника....С мясом тоже вкусно-но тесто это не моё🥺

Alex Sher

Я люблю маленькие печёные в русской печи с капустой или с яблоками

Св
Светлана

Из печи нет, а вот жареные с капустой и яйцом пожалуйста 🙂

Alex Sher

Не люблю жареные, в духовке тогда

Св
Светлана

Ок

Sekach Dev

В идеале с мясом, но я больше люблю с горохом...кишечник дышит.. ))👍

Sekach Dev

Наш человек!.. ))👍

Кот И К

конечно с капустой..и не свежие,а немного полежавшие и тёплые..

Юр
Юрий

Мне нравятся со свежей капустой и с зажаренной картошкой!😋

Св
Светлана

С зажаренной🙄

Юр
Юрий

В картошку добавляется зажарка из мелко нарезанного сала с мясом и луком, делается пюре и заворачивается в тесто!

Св
Светлана

Мм вкусненько

Юр
Юрий

😁🤝👍

Ми
Милена

С морковью,капустой,урдою,расстегаи с вязигою,луком и яйцом

Чёрный Кот

с рисом и яйцом

Александр Демидов

лучше с мясом, но можно и с картохой с яичками, и с капустой!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Со вкусной начинкой. А вы жарить будете или в духовке печь?

Св
Светлана

Жарить.

Ник Нейм

Здравствуйте можете ответить на вопрос на моей странице?

Св
Светлана

Конечно.

Ник Нейм

Спс большое ну на перед последний вапрос про удар

Василий Комышний

с любыми фруктами и ягодами, с творогом, или с картошкой)

Св
Светлана

Это сегодня!

Василий Комышний

такой интересный пирожок)

Св
Светлана

Это пицца

Св
Светлана

Мини пицца

Василий Комышний

как ужасно звучит. Я признаю только большую пиццу)

Ал
Алекс

с капустой, творог с зеленью, с мясом птицы, яйцо+укроп...

Св
Светлана

Супер.

Николай Скороходов

..с ливером или яйцом с луком .. с картошкой тоже пойдет..

Св
Светлана

Принято

Характер- Не Подарок

Самая любимая с детства начинка- зелёный лук с яйцом!

Св
Светлана

Топ

Характер- Не Подарок

А бабушка пекла такие огромные , во всю сковороду ватрушки! Назывались они куженьки! Так вот куженьку сразу не ели. Пусть остынет. А на другой день бабушка смажет верх сметаной и снова в печку на несколько минут- вот тогда вкуснятина!!!! Да еще с молочком из-под своей коровы! 🤗 ооох! сказка!!!

Св
Светлана

Мм надо попробовать...

Характер- Не Подарок

Это воспоминание из детства))))

Тина Тим

Смородина,яблоки ,слива сейчас,все по сезону.