Вячеслав Гордеев

У нас, у людей, слишком много заморочек, нам все кажется слишком сложным, а на самом деле все довольно просто. (?)

Ответы
Ирина

Да.Вот у Вас заморочка,поставить неприятный череп вместо красивого человеческого лица.Чего то боитесь?

Вячеслав Гордеев

Не терплю "мух" со своей "любовью". Не нужна мне инетная "любовь" и "дружба". А мой Роджер мне очень понраву....

Ирина

Вьется по ветру веселый Роджер,люди Флинта песенку поют...☺️

Вячеслав Гордеев

Именно. Только Роджер чуть улыбается и даже усмехается над теми кто на него смотрят. Смешны и мелки они перед ним, перед Неизбежностью и Вечностью. Исчезнут народы, а Роджер останется... И так же будет с усмншкой или улыбкой смотреть на мир. Мне нравится мой милый Роджер. И я ему.

Ирина

Удачи вам с Роджером.

Алина Атаманчук

да довольно просто , не надо делать с мухи слона и жить станет проще , черное это черное , белое это белое

Вячеслав Гордеев

Конечно

Muza

Это осознать дано только очень умному человеку, лишь бы "простое" не было ПРИМИТИВНЫМ.

Вячеслав Гордеев

Верно

Ликуська Witch

САМИ СЕБЯ ЗАГНАЛИ ВО ВСЕВОЗМОЖНЫЕ РАМКИ, ОГРАНИЧЕНИЯ, ИИ ВАй-ВАЙ!!! КАК СЛОЖНО-ТО ВСЕ!!!

Вячеслав Гордеев

Вот именно!

Дашуля Богданова

Если уметь ко всему относиться с чувством,с толком,расстановкой:)

Вячеслав Гордеев

Наверное так

Татьяна Матушкина

Конечно, мы сами создаем себе проблемы!

Вячеслав Гордеев

Вы правы

Елена Александровна

Смотря как все это воспринимать

Валентина Тарасова

надо нарабатывать матерьял

Валентина Тарасова

это физика хорошее занятие

Вячеслав Гордеев

Да уж... Как не странно. Даже часто интересное

Валентина Тарасова

Вячеслав, что можете предложить интересного?

Вячеслав Гордеев

А зачем это мне?

Валентина Тарасова

К ЧЕМУ РАЗГОВОР?????????????

Арман Акимбаев

Я свами согласен все просто

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Nastusha Kitaeva

Абсолютно точно подмечено!

Людмила Алексеевна

так не надо заморачиваться

Людмила Алексеевна

так не надо заморачиваться

Мария Дворянкина

многие любят сложности

Вячеслав Гордеев

От скуки?

Мария Дворянкина

по сути своей, а от скуки глупости всякие в голову лезут

Вячеслав Гордеев

Ну да...

Олеся Котышева

все гениальное просто

ОК
Ольга Колногузенко

Это точно!!!

Татьяна Черникова

Более чемм

Надежда Сутормина

Да просто

Надежда Сутормина

За чем вопрос когда знашь ответ

Елена Гагина

вы правы

Марина Улжибаева

Товали

Вячеслав Гордеев

Иди хвосты верблюдам крути, чурка

Dancul Martiškova

да