Нежно-Снежная Баба

Много у вас узлов в памяти?

Ответы
Честносказ Ересейченков

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?

Турсумбеков Диас Русланович

нет,у меня вся память в мозге,а там нет ничего лишнего "не узлов" не "отметок" не прчей хрени)

Воля

в памяти оседает все что удерживается во внимании более 20 секунд

Григорий

в подсознании сохранены все впечатления от всех контактов...))))

Нежно-Снежная Баба

Хорошо)

Георгий

Есть. Иные уже пора бы и позабыть, ан нет, сидят там до сих пор.

Константин Раду / Ра-Ду

..."узлы"- это то, что было записанно на третью спираль ДНК.

Михаил Бурин

Если считать за узлы все победы , то много, неудач мало))

Александр

Слава Богу - пока ни одного томография не выявила.

Нежно-Снежная Баба

Вообще ничего в ней не зацепляется?

Александр

Цепляться то цепляется, но на мозгах узлов не видать. А так почти все песни Высоцкого наизусть, десяток украинских, пяток молдавских, Тактику ВВС, теорию бомбометания, всех турецких торговцев металлом знаю, воздушную навигацию, диф и интегр исчисл, шесть языков в разной степени совершенства и 650 владельцев квартир. Ну и по мелочи там кое-что. Типа Гегелевскую диалектику, Основы философии и т.д

Нежно-Снежная Баба

Ну вот..

Александр

Что вот?

Нежно-Снежная Баба

Я об этих узлах. Они завязываются и многое держат в памяти. Многие поняли о чем я.

Инга Найт

Узел на узеле у вас, трусы не оденете, пузо торчит

Нежно-Снежная Баба

🤔глупость какая то

Инга Найт

)))

Юрик Леванчук

Их нет. Почему - то одни извилины... 🙄🤔

Нежно-Снежная Баба

Не зацепляется ничего в ней?)))

Юрик Леванчук

Теряется... Лабиринт. 🙄🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Давно живу,много уже потихоньку развязываются!

Ча
Чака

примерно столько же сколько козлов в огороде

Нежно-Снежная Баба

Понимаю

Арман Набиев

сколько чего-то помним, столько и узелков!!! )))

Анатолий Лапшин

Есть немного. О Дне строителя, нппример.

Берик Буркитбай

Было три, со воеменем понимаю не зачем...

Re
Remete

в смысле гордиевых или обыкновенных ?

Нежно-Снежная Баба

Памятных

Re
Remete

Есть, как и у всех.

Игорь Гринчик

Узелков. Много . Но я не злопамятный.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мёртвый, морской! Но есть и другие!"

Се
Сергей

В памяти у меня все "по полочкам" )

Николай Павлов

Не знаю. А как посмотреть можно?

Нежно-Снежная Баба

Нда.... Совсем не хорошо

Николай Павлов

Конечно не хорошо, когда в моей голове должны быть (по Вашей версии): а) узлы, б) зацепки. Для мозга-то и места не остаётся. Са-а-авсэм плахой, да-а-а...

Нежно-Снежная Баба

А у вас там всё прямо?))) забавно.

Николай Павлов

Т.е. как это, прямо? Узлы же. Где Вы видели прямые узлы? Зацепки, ещё куда ни шло, а узлы... Не-е-е, шо-то тут не та-а-ак...