Иван Иванов

Вы заметили что ВВП с хуженетовичем,перестали в тайге отдыхать,как два старых педика...неужели поссорились?

–5
Ответы
Инопланетянка.

У кого что болит , тот о том и говорит.И не надо прикрываться русским именем и фамилией. Имей смелость назваться своим именем ...Или душка не хватает?

Вадик Царёв

Нацики ВСЕ !!! СЫКУНЫ !!!!

Иван Иванов

Да пошла ты нах

Татьяна К.

ну наплодилось же придурков в стране. сам-то хоть пользуйся презервативом....

Иван Иванов

Папе своему это передай ебанашка

Татьяна К.

он план выполнил, и справился неплохо. а у твоего говноеда родился говноед- недомерок умом. про презервативы не забывай, ишачок 😉 похоже, ты педрила.

Татьяна К.

и давай в стойло, вам будет весело.

Ва
Валерий

тяжело и затратно все время тайгу в москву привозить...

Любовь Золотарева

Надо же какая наблюдательность.

Надежда Железняк

Так некогда сейчас...

Дедушка Старенький

Не знаком ни с одним.

Максим Jw

Дурак дураком...

Иван Иванов

Сам ты мудак