Олег Брантов

Так опустили страну, что некому будет её защищать, не по этой ли причине в армии РФ столько наемников из чушкарей, которым лиж бы зарплата, уже и так деваться некуда. Вот цена врагов во власти огромной страны.

Ответы
Konstantina Petrakova

а что-нибудь жизнеутверждающе-позитивное есть в Вашем арсенале?ныть и обличать умеют все,а вот чужой окурок поднять и в мусорку бросить-не судьба!а жизнь состоит из таких вот мелочей,конкретных,созидательных..это мое мнение..но скулеж терпеть не могу!

Олег Брантов

Я не курю за нечистью прибирать! А нечисти и курить при людях не позволено наконец людоеды человеческий закон узаконили!

Алексей Шмелев

Олег, Вы прям негативщик... Я пойду за Россиию. И (факт- не один буду) А ВЫ?

Олег Брантов

Понимаю, отформатировать или сохранить все доки, очистить , перезагрузить, загрузить все программы в среднем за все 1000 рублей. Для кого то мало, а кому дорого часто перезагружать и чистьить, ведь не додумываются один раз купить лицензионнную программу антивирус.

Алексей Шмелев

дык они ,бывает и по два-три антивира ставят... 😮 а с Си-клинером- вообще не знакомы...

Олег Брантов

у НАС СТАВЯТ ЛИБО кАСПЕРСКОГО ЛИБО нод 32

Алексей Шмелев

Я ярый противник "каспера". Он (Касперски Крис) КГБэшник бывший... Я человек советский, при слове "КГБ" ныкаюсь за шторкой 😄

Олег Брантов

Ой все они и фсбшники не лучше сатане всен служат давно не Родине и не народу.

Владимир Белов

так врага надо вскормить ! чем мы тут и занимаемся !

Владимир Белов

бабское сознание расти не собирается ! они решили что деньги "под задницей" обеспечат им будущее , а деньги должны (как мячик или шайба) находиться в игре , ничего кроме инфляции они не получат (новые печатать придётся)

Олег Брантов

Эти мыши выполняют заказ мирового масонства, поээтому в стране разруха и безработица.

Владимир Белов

конешно пастух виноват (пол барашка сожрал) и из за него пол стада на мясохладобойню увезли ! и эпидемия криминала (многовековая) не в школах прививается (за наши же с вами деньги) но тора и коран не запрещают жить семьёй а христовеньким больше трёх НЕ СОБИРАТЬСЯ !

Олег Брантов

Прочитал вчера в БЭСе про слово симит и симитские страны и языки. Там и арабы и евреи. Почему же они враждуют. Опять от лукавого политика разделяй и властвуй. А в борьбе со всем русским они тьипа масоны объединяются в РФ. Я по отцу мусульманин, читаю молитву на арабском как бабушка учила. Но я против всяких заговоров против любой нации и любых людей. Спаси Господь всех праведных людей!

Владимир Белов

у детей вообще национальности нет ! прививку в школах делать начинают , злобу выращивают , гадливость и увёртливость , молитва и исповедь - снятие греха на рассмотрение всевышнего , удивляет другое - христиане - заутреня , обедня , вечерня .. мусульмане аж пять раз на дню намазы совершают , там что - грехов больше ?

Данил Туфэ

Это верно ! На то и ставку кгбшники делали !!

Олег Брантов

Да это шестерки лукавого власти им что не прикажут, то и исполняют, среди их руководителей сплошь гоблины, демоны и оборотни от лукавого и люди, что души продали за власть и посулы.

Данил Туфэ

увы

Олег Брантов

Храни всех праведных Господь!

Данил Туфэ

А только одно и остается - молиться и все

Олег Брантов

Я лично Богом был спасен на трех планетах Земля там уже никто не живет.

Серьёзный Такой ...

Олежка , хрень не гони .

Олег Брантов

Ну да у меня глаза завязаны и я чушкарей не отличаю от россиян в арми РФ.

Серьёзный Такой ...

Повторить ?

Олег Брантов

Я без работы с тремя дипломами, а эти обезьяны в комуфляже и на тачках и на остановках трбку сотовую от уха не отнимают, значит есть за что триндеть по сотовой связи?

Серьёзный Такой ...

Чему учился , к тому и доучился .Олежка , хрень не гони .

Олег Брантов

Обидно где то, за что гибли деды? У нас все отобрали.

Анатолий Рыбоков

Я свами согласен

Олег Брантов

Спасибо!

Дмитрий Жеребцов

полный бред

Олег Брантов

Мне не платят с марта месяца в цйентре занятости и говорят, что все по закону, а жидам якобы беженцам из Украины 4800 платят и говорит мне работница центра занятости такая же жидова: "Не сравнивайте себя с ними!"

Дмитрий Жеребцов

так трудится а не туниядством заниматся

Олег Брантов

На педерастов в правлении городами и регионами страны? Одна мерзость и ложь во всем мне омерзителен их мирок. Бог всем Судья!

Alena Eriksson

SEREZNOE VUZKAZUVANIE

Олег Брантов

Да - это правда.

George Naumik

В точку.

Олег Брантов

Ха ха ха ха - Жесть!

George Naumik

ОТЛ.

George Naumik

Заметано.

Олег Брантов

Relf rfnbvcz&

Ли
Лилу

])))) 👿