Е.m.c🇩🇪(Woman)

Второй за неделю взрыв произошёл в Крыму. В сети очевидцы поделились жуткими кадрами с места происшествия.
Во вторник, 16 августа, в Крыму прогремел очередной взрыв. Инцидент произошёл в районе с. Майское. В сети очевидцы поделились жуткими кадрами с места ЧП.
Из села спасателям пришлось эвакуировать около двух тысяч человек.
По данным Минобороны, в Крыму произошло возгорание на территории обвалованной площадки временного хранения боеприпасов в воинской части. Причина случившегося сейчас устанавливается.
По последней информации, в результате ЧП пострадали два человека — местные жители.
Напомним, неделю назад в Крыму прогремел мощный взрыв. Власти заявили, что на аэродроме сдетонировали боеприпасы. Опять россияне курят в неположенном месте ?

Ответы
Григорий Карпенко

Без перенесения театра военных действий на территорию США невозможно прекратить террористические действия в Крыму. Без начала военных действий со стороны Китая, Россия в одиночку не потянет военные действия на территории США. Никарагуа уже дали разрешение на проведение войсковых учений России и Китая на территории Никарагуа. Так что процесс запущен, ждем до зимы. Как будут миллион китайцев перебрасывать на территорию Никарагуа - это просто фантастика.

Григорий Карпенко

Неделю назад ездил на машине по маршруту Москва - Углич - Ярославль - Москва. Россия такими быстрыми темпами избавляется от немецко-марксистско-ленинского ига, что преображение просто поражает. В Ярославле что поражает: много машин и все салонные, старых машин практически нет. Население города Ярославля ездит на новых автомобилях, для меня это было на новенького. В порту речные трамвайчики развозят людей по пляжам, вверх по течению, причаливают носом в пляж, выбрасывают трап, остановок около десяти. Цена вопроса 40 руб в одну сторону (один час), 40 руб обратно, билеты на корабле. Обслуживают: один капитан, один матрос, один кассир, - всего три человека. Я просто прокатился, а вот народ купается, рыбу ловит, очень хорошо!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что в этом необычного?

Григорий Карпенко

Вы не следите за образом жизни в России. Например, год назад 25% населения на выборах проголосовали за КПРФ. То есть за диктатуру пролетариата, за подонков, за быдло. Так вот: необычно поражает высокий интеллект молодого поколения, они совершенно другие, чем лично я. Пьяных вообще нет. Борьба Путина с мажорами дала по факту потрясающий положительный результат. Есть один изъян: женщины лет 35 - 45 очень сильно тупят, очень смешно смотреть, когда их воспитывают собственные дети. "Мама не тупи" - стала видимо стандартной дворовой фразой. Это необычно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я очень хорошо знаю о жизни россиян , до 35 лет взрослые девочки сидят на шеи своих родителей , а в Германии после школы дети уходят из родительского дома . Живут в общежитиях , а у родителей двухэтажный дом . Дети становиться взрослыми , а в России наоборот .

Григорий Карпенко

Вы плохо знаете сегодняшнюю жизнь в России. За два года борьбы Путина с "мажорами" внутри России уже никакие "взрослые девочки" не сидят на шее своих родителей. Время "Мары Багдасарян" , которая носилась на автомобиле по Москве, безвозвратно ушло. Мы это прокушали и прокакали. В России всё как надо, всё зашибись! У меня старший внук в Германии, ежедневно на связи. Дополнительной ложной информации от Вас не требуется. /// Сейчас, если Вы по-русски понимаете, 7530 год и наступило время, которое называется ПЕРЕСВЕТ. Пересвет - это смена эпохи. Многие государства, которые не смогут принять новую эпоху исчезнут. Это обычный вселенский процесс. Народы, которые будут цепляться за старую эпоху банально исчезнут. Так было, есть и будет. Таковы вселенские, космические законы. Знание и соблюдение этих законов гарантирует жизнь, незнание вселенских законов - это смерть, смерть целых народов, смерть государств.

Св
Светлана_Светлана

Я к этому спокойно отношусь. Крымчане сами побежали в Россию за пенсиями и пособиями устав от Порошенко. Пришло время отрабатывать.

Николай Верниковский

так потихоньку семьи элиты уже покидают его. за ними и их главы последуют. с золотыми унитазами. непосильным трудом заработанные.

Андрей Мацнев

То есть, вы сейчас подтверждаете диверсии со стороны Украины в мирном Крыму, где не ведётся никаких боевых действий? 😉

Андрей Мацнев

А зачем нам их искать? Когда они у вас были, мы к вам уже приходили😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они были в СССР , а вас там не было и звать вас никак

Андрей Мацнев

А у нас преемственность поколений)) В отличие от вас, перекати-поле, без флага и Родины))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваш влаг вам в руки , вперёд на Магадан

Андрей Мацнев

Нееее, на Магадан пленные пойдут)) Те, кого не расстреляют))

Александр Ревнивцев

И РАДУЕШЬСЯ - И НУ НУ И ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ РАДУЙСЯ И ВСЁ РАВНО ТЕБЯ НАЙДУТ И И БУДЕШЬ ПОТОМ РАДОВАТЬСЯ ПО ДРУГОМУ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я ни от кого не скрываюсь

Ге
Геннадий

Отобрать у всех на х..сигареты и спички! Провести тщательный шмон в карманах всех жителей Крыма и всех приезжих

Srk Pr

Нет. Хохлодиверсии. А может и местные работающие на сбу. В Липецке вообще правосеков готовящих теракт накрыли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это называется - теракт , а война в Украине - операцию ?

Maga

Это война, а почему ты не выкладываешь как российские войска уничтожают укрофашистов? Сучье твоё племя

Maga

Сейчас забираем вместе с территориями, все освобождённые регионы войдут в Россию.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ну , ты и тупой ? Кто вам это позволит ?

Maga

Потомок гебельса, поезжай в Херсон и посмотри чья там власть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Херсон только временно не Украинский. Скоро все восстановиться .

Maga

Скоро и Одесса будет русской

Кс
Ксения

Вы, хороший воин информационной войны
Чтобы делали без Вас все эти жалкие люди 👏

Sonam Deс Мврл-Свк

мобилка подрывник 😁

Татьяна Тышкевич

Надо Кремлю принять закон о курении. А то так боеприпасов ненапасутся. 🤭

Николай Александрович

Сегодня же в районе Симферополя гремели взрывы.Завтра узнаем.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Три взрыва информация уже есть .

Николай Александрович

Мелькнуло это военный аэродром.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Аэропорт это четвёртый взрыв .

Ск
Ска-0Й

так битва наций...англо- саксы с восточнославянским миром

Ка-Валерчик Гузенко

Напомню что на Украине до сво , пять складов за пару лет !

Ни
Николай

А ты красивая! Видно, что в Германии живёшь. Hubsche Frau!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Илья Рупп

Ссылочку на информацию не сможете прислать ?

Илья Рупп

Ну значит халатность ... и такое случается ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И так 4 раза в разных местах

Илья Рупп

Больше похоже на диверсию . 4 раза в разных местах ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украинские ракеты

Илья Рупп

И это возможно... 🤨

De
Denis

Эта информация уже старая... Сколько можно...

De
Denis

Людоеды в Европе... Они убийства спонсируют. Они дают устаревшее и списанное оружие... Тоесть не только заведомо испорченное оружие, но и наживаются на этом... Так что не с той стороны зло... С Германии Фауст патроны с последней проверкой в 2013 году... Это оружие должны были обезвредить и на переплавку... Но увы нашлось куда сбыть... Так что зло не из России. Старый мир и подвёл все к войне... Потому вы и вещаете... Ваша задача глупых людей направить в противоположном направлении...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Этим старым оружием уничтожают российских варваров

De
Denis

Лучше быть варваром, чем грязнулей... Тем более в однополярном мире... Когда управляет одна страна свои гаремом... Ваши ничего не могут против... Потому у вас много арабов, которые ваши же дам и насилуют... А если бы с амерам не полезли воевать, то этого не было бы... А сейчас новая эпопея... И вы опять без мнения... Удачи вам, любимая жена пендосии... Завидуйте России молча... Мы можем всем возразить... А то что гавно подали, показали нисколько они нужны... Тоесть вы их и направили на убой... Зачем вам эти земли? Хотя вы не знаете... 😆😆😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас бабы воняют , хотя воды в России много

De
Denis

Вы нюхали? Вы кто в 17 веке мылись раз в год и срали в собственные латы!!! Вам бы об этом помолчать стоило... И собачек маленьких развели, для того что бы вши на более теплое животное перебегали... 😆😆😆😆😆

А Не Скажу

они не только ..курят ..они ещё и бухари😏

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Ирина Гавриловна

Да там они все курят, впрочем как и везде

Зм
Змей

Ага, само детонирует, курите меньше

Южный Урал

и снова причина детонации не ясна

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как всегда , кто то где покурил

Южный Урал

плохо!одни деньги на этой гадости делают другие погибают!военные эксперты говорят что операция на долго!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будем ждать

Южный Урал

интересные новости в том числе про взрывы в крыму